Базис - Взяли, через день уволили
Отрицательные стороны:
Очень непонятная ситуация произошла у меня в данной компании ООО «Базис». Понедельник меня пригласили выйти на работу я вышел как полагается на обучение. Во вторник меня вызовут технический директор сказал что ты нам не подходишь потому что он якобы кого-то узнал что у меня были проблемы с какой-то фирмой и алкоголем. В жизни не был никогда запойным человеком В своей В своей жизни я никогда не был запойного человеком, но его мнение было не изменить. Попросили меня покинуть во вторник после обеда свое место работы без компенсации потраченного
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс город, Свободы площадь, 15 оф. № 505
Подробнее>>