Отзыв сотрудника Даниил о компании Вэббанкир
Положительные стороны:
Зарплата, по большей части в плане премии, благодаря ей и удается нормально зарабатывать, понятно как рассчитывается. Насыщенная жизнь внутри компании, не только про работу, но и про праздники, про совместный отдых. Классные коллеги, нормальное руководство. Спокойная стабильная работа, уже 3 года тут, ни разу не хотелось уйти - это, как мне кажется, показатель))
Отрицательные стороны:
Для меня не очень удобный график стал и пока нет возможности его поменять.. Также хотелось бы больше обучающих мероприятий, конференций и прочего.
Подробнее>>