Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов Купе
Положительные стороны:
Работаю упаковщиком в компании уже более года, очень нравится отношение к друг другу, не всегда можно найти общий лад в коллективе, но здесь с сразу приняли как родного человека. С первого дня вы находитесь под опекой наставника, который обучит и расскажет о всех мелочах, нюансах и т.п. Все общительные, руководство понимающее и всегда готово пойти на уступки. Зарплата своевременная, с отпускными и больничными проблем нет, задержки какие-либо отсутствуют. Удобный график работы, есть возможность дополнительно заработать ,все зависит от вашего желания. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Карьерный рост ...
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашел, не буду врать, возможно они меня просто не затрагивали.
Подробнее>>