23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании AMarkets

Положительные стороны:
Очень здоровый и дружелюбный коллектив. Все обещания по ЗП, условию работы, графику, абсолютно все совпало с реальностью, не было никаких недосказанностей. В целом всё отлично!
Отрицательные стороны:
Подход к обучению новых сотрудников, больше обучающих видеоматериалов
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Intelsib

Положительные стороны:
В айти есть много разных сфер, нужно знать не один язык программирования. По крайней мере здесь именно так. Я бывший сотрудник, ничего плохого сказать не могу, но то, что здесь надо иметь знания и пахать в прямом смысле этого слова, в поте лица - это факт.
Отрицательные стороны:
Меня не устроила зп при таком объеме работы. Поэтому ушел. Но без всяких обид, претензий, ссор.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Работаю упаковщиком в компании уже более года, очень нравится отношение к друг другу, не всегда можно найти общий лад в коллективе, но здесь с сразу приняли как родного человека. С первого дня вы находитесь под опекой наставника, который обучит и расскажет о всех мелочах, нюансах и т.п. Все общительные, руководство понимающее и всегда готово пойти на уступки. Зарплата своевременная, с отпускными и больничными проблем нет, задержки какие-либо отсутствуют. Удобный график работы, есть возможность дополнительно заработать ,все зависит от вашего желания. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Карьерный рост ...
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашел, не буду врать, возможно они меня просто не затрагивали.
Подробнее>>

22.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Б. о компании Медэк Старз

Положительные стороны:
Зарплата рыночная, очень хорошее обучение за счет сильных продакт-менеджеров, коллектив.
Отрицательные стороны:
Офис неплохой, но нужно идти 10 минут пешком от метро, црм система далека от идеальной.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании FIT Service

Положительные стороны:
Большое количество инструмента , хорошие условия труда,гибкий график, бонусная программа,премии.
Отрицательные стороны:
Существенных не обнаружил
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КФ Мишкино

Положительные стороны:
Пришел из армии, проежал мимо решил зайти посмотреть что за Мишкино, приняли хорошо, приятные, улыбчивые девушки) устроился подсобным рабочим и сразу записался на обучение на глазировщика, з/п подняли, уже работаю халвомесом, все устраивает пока.
Отрицательные стороны:
Живу в Кадамовке, сложно вобще ездить кудато, но тут возят бесплатно, сплю по пути не замечаю как доежаю.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Положительные стороны:
Имя изменил, чтобы льстецом не прослыть. В общем работа супер во всех отношениях. Начальство в адеквате. Зарплата приличная и белая. Вовремя. Есть возможность согласовать удобный график. В общем все ок.
Отрицательные стороны:
Терки бывают как в любом коллективе но это не главное.
Подробнее>>

09.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зетта Страхование

Отрицательные стороны:
Не вижу для себя возможности карьерного роста, хотя в компании есть примеры успешного карьерного роста среди коллег
Положительные стороны:
- наличие свободного графика - лояльное руководство (в том числе и при обсуждении графика работы) - регулярные премии
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидофон

Положительные стороны:
Для меня, наверное, самым важным было - наличие гибкого графика. По семейным обстоятельствам приходится периодически отлучаться. Сразу на собеседовании об этом сказал, все обговорили. Сейчас заранее предупреждаю РГ, проблем с этим нет совсем. ЗП, конечно, не такая большая, как у тех, кто работает полный день, но для подработки очень достойно. Компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
Единственное, что периодически раздражает - в Толке отвлекают тренер или еще кто-то. Понимаю, что по делу, но я стараюсь по максимому заработать.
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Лайн

Отрицательные стороны:
Токсичный коллектив руководителей, новичку нереально прижиться и пройти череду подковерных интриг и подстав. Бюрократия и сложность процессов настолько избыточна, что вам придется вместо выполнения прямых обязанностей выполнять бессмысленные действия. Реальная зарплата на 30 40% ниже рынка. Да, на входе вам пообещают золотые горы, но ситуация другая. Увольнение одним днем как стандартная практика. Предыдущий отзыв был удален. Не надо так))
Положительные стороны:
Отличная система автоматизации процессов..
Подробнее>>