КАМИ (kami) - положительный отзыв
Игорь:
08.09.2020 Сегодня, начиная с 10 утра, пытаюсь купить клей, свёрла и полировальные круги. 2 раза я звонил по Питерскому телефону, 4 раза мне звонили из Москвы, 1 раз мне прислали предложение из Реутова... Сейчас 15.00, только что написали из Москвы и предложили доставку из Реутова... Я потратил почти весь рабочий день, что бы выяснить, что в Санкт-Петербурге нужных мне позиций нет...И ещё, я понимаю, что компания крупная и в ней множество отделов. о неужели нельзя сделать единый центр приёма заказов, в котором уже их будут распределять по отделам??? Мне не нужны консультации, при которых каждый менеджер выпытывает у меня кто я, откуда, телефон, почту и т.д., я хочу просто купить!!! Приходится общаться по каждой позиции с разными специалистами, а это время-время-время!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>