МАК-В отзыв сотрудника krya
Хочу поведать Вам о замечательной компании МАК-В, в частности ее Генеральном директоре - Андрее Бартыше. Он отлично гребет деньги напару со своей женой- финдиректором, а работникам своим зарплату не платит.
Бригада состоит по большей части из выходцев из ближнего зарубежья (люди-то неплохие, однако). Некоторые живут прямо в офисе - еще бы, на какие шиши жилье снимать?
У многих нет никаких разрешений-гражданства-регистрации, не говоря уже о допусках для монтажников.
Итак: счастливое трудоустройство в МАК-В включает:
- отсутствие трудового договора
- отсутствие каких-либо гарантий заработной платы
- полностью черные деньги- выдаются непонятными частями даже не под роспись (все подписи, вероятно, подделываются господином Бартышем дома на коленочке.
- визиты УБЭПа Подробнее>>