09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Психологи будьте осторожны при собеседовании в "Доктор Борменталь"! Специалисты клиники "Доктор Борменталь" приглашают психологов якобы для собеседования, а при визите выясняется, что вы приглашены не на собеседование, а для рекламы их двухдневного ПЛАТНОГО тренинга для психологов, в конце которого выясняется, что вас всё время снимали камеры (с целью потом изучить то как вы себя ведёте) - на презентации тренинга об этом факте не упоминается, таким образом нарушается законодательство РФ, так же они заявляют что вас будут по результатам видео и вашего резюме оценивать подходите ли вы в качестве психолога для них и если вы окажетесь подходящими то вам будто бы позвонят через 2-3 дня ...

Москва,

Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Отрицательные стороны:
Сначала вам пришлю информацию, где рассказывается про компанию, их нее ИНН И ОГРН, затем сама суть дела, чем вы занимаетесь, и чуть в конце строчка, где надо для начала надо внести 900 рублей чтобы потвердить серьезность намерений, либо через офис их или через карту сберовскую. После пополнения карты и отправки им сообщения. Написали:"Хорошо, завтра отправим материал". Как понимаете сутки прошли, а никто так и не отправил и не отвечают, вообще лохотрон полнейшей воды

Москва,

Подробнее>>

24.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Слишком много руководитель говорит и предлагает а в итоге кидает работников. Придумывает высокие должности а в итоге ты просто никто! Как руководитель он ноль ему только прорабом на стройке работать

Москва,

Подробнее>>

23.08.2020
0 0
ОАО "Мечел"


Отрицательные стороны:
На очередном интервью с исполнительным директором Киселевым Владимиром Вячеславовичем была в шоке от грубого, хамского поведения с переходом на личности. Это не уровень том менеджера. И это на встрече с незнакомым человеком.Очень жаль, что ознакомилась с отзывами уже после собеседования. Можно только догадываться какое отношения к себе терпят сотрудники, если уж с незнакомыми людьми такое отношение Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Группа компаний "Мечел"


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы" с руководителем.Пришла на собеседование. Руководитель начала унижать, отговаривать от должности и мягко говоря затыкала мне рот. Глядя на оценки в дипломе, начала унижать. А то, что у человека в голове ее вообще не интересует.в общем, не советую устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вешают лапшу всем подряд.Просят 1500руб якобы на оформление бухгалтерских документов,предлагают сказочные условия.Только время зря потеряли,естественно никаких денег никогда не платили и не будем платить кому то просто так.Неужели до сих пор есть такие глупые люди на которых зарабатывают такие мошенники.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" г.Камышин В КД ООО “НВЭМ” г.Камышин на должность “электромонтажник 3 разряда” на ставку 140 руб./час принимают всех подряд (грузчики, чабаны и прочие специалисты широкого профиля без какого-либо образования, решившие вдруг стать электромонтажниками). Набор людей ведут через кадровые агентства. Особенно “колоритные” работники поступают через кадровое агентство, находящееся в Лисаковске в Казахстане, 10-15% из которых представляют собой откровенный сброд или говоря народным языком- гопники, которые у себя дома особо трудиться не хотели, а на вахте тем более, и вся экономия для “НВЭМ”а за месячную зарплату таких работников в 40 т.р. идёт прахом, т.к. лучше нанять людей за бОльшую оплату, но с большей ответственностью и квалификацией. Текучка неимоверная- за две вахты меняется порядка 70% состава, 80% работ “НВЭМ”а составляют работы по прокладке кабеля и установке лотков. 90% работ по прокладке кабеля выполняются без использования средств механизации (за 40 т.р. ездить по Северам и работать грузчиком, рвущим пуп- дёшево как-то), причём очень много кабеля сечением 120 мм. кв. и выше (вес ВВГнг 5*150- 7,9кг; 5*240- 12,3 кг. на метр- на плечах таскать тяжеловато). Верёвки и строповые ленты на НПСах для переноски

Москва,

Подробнее>>

12.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Отрицательные стороны:
присоеденяюсь к вышеизложенным откликам:руководитель сму-1Самодур,спит и видит как бы кого-уволить; в фирме приняты "стукачки" текучесть кадров, при мне уволили 16 специалистов увольняют без предупреждения,не понятно за что, хоть работай по 25 часов перспектив нет,как себя не преподноси... тяжело с отпуском если не дай Бог заболел-спокойно могут уволить-пример инженер охраны труда,опытный работник,уволен не ведитесь на восторженные отзывы-как правило пишут из офиса, надеясь на постоянную работу

Москва,

Подробнее>>

01.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю отзывы! Апсолютно все сотрудники боятся (!) ген.директора (теперь уже).Увольняют без видимых на то причин и не объясняя за что. Мол, ну такова воля "шефа", что ж тут поделаешь??

Москва,

Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Коллективчик никуда не годный: стучат друг на друга, лижут начальству жопу, грызут друг друга. Не жалею что ушёл.

Москва,

Подробнее>>