Отзыв сотрудника Раиса о компании Группа СвердловЭлектро
Отрицательные стороны:
Плюсов, к сожалению, меньше, чем минусов. Собеседование прошла быстро, устроилась, но месяц по ГПХ (не знаю зачем уж это, видимо, что бы годовую премию не платить?!??!?!?!) о чём даже мой руководитель не знал. Ок, потом на постоянку. ЗП вовремя, белая. А вот сами условия - 1) очень много бюрократии. 10 человек должны согласовать одно и то же, хотя этот длинный маршрут можно было бы и сократить. 2) Плохая организованность работы. То есть если где то система (даже не человек!) ошиблась - виноват ты. Ну и если человек ошибся то
Екатеринбург
Подробнее>>