СОФИС
Отрицательные стороны:
В плане комфорта все устраивает. Сама работа конечно не самая легкая, нужно постоянно быть собранной, чтобы со всем справляться
Положительные стороны:
Устроилась работать в Софис после университета. Сразу для себя отметила хороший коллектив. Ребята всегда помогают, когда возникают вопросы по работе. О начальстве могу сказать, что выплачивает зарплату без проблем. Никогда не возникало задержек. В офисе есть всё необходимое, чтобы выполнять план. Если есть свободное время, можем перекусить на оборудованной кухне, попить кофе. ...
Москва
Подробнее>>