19.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Шура:
Для выполнения монтажных работ потребовался подъёмник коленчатого типа. Искали по всей России и ни где не могли найти подходящий нам подъёмник. Обратились в компанию Диам алмаз, они посоветовали подъёмник фирмы Jlg, дали подробную консультацию , дали контакт фирмы которая уже покупала данные подъёмники, для получения отзыва о товаре. К сожалению товара не оказалось в России, но сотрудники из Диам алмаза за 3 недели привезли его из Румынии к нам на объект. С подъёмником приехал представитель компании и провёл с нами инструктаж по работе с данной техникой. Всем остались довольны, будем ещё обращаться сами и советовать другим данный магазин.

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Виталий:
С Диамом работаю третий год, в основном по алмазке - коронки, диски, бурилки, штроборезы. Всегда в наличии, в любой день работают. Единственное, что сейчас неудобно, так это что склад переехал на Славянский мир, неудобно из Реутова добираться. Но если не срочно, то в Перово всегда могут переместить на следующий день.

Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
Недостатки появляются при приеме на работу. Мало того, что предлагают трудовой договор в размере, меньшей, чем минимальный оклад! Еще работа накладывается не только за себя, но и , например, сбор данных по ценам конкурентов, далее, работники занимаются сбором информации по скупке конкурентов. Стандарты обслуживания - это вообще отдельная тема! Постоянно проводятся тестирования на качество обслуживания, если что-то не так - увольняют без объяснения причин. Постоянные штрафы, касающиеся внешнего вида сотрудника, прически, маникюра, цвета губной помады, все облагается штрафами при выполнении плана. Не хотят платить людям, больничный рассчитывается от минимальной

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся К. о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
в коллективе сплошные интриги, штрафы выдумывают на ровном месте, с заработной платой обманывают как хотят, могут просто сказать вы не могли столько много заработать и срезать полагаемые проценты от продаж, условия труда очень плохие

Дубна

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
Очень маленькая з/п за такой труд.Выполнем всё вплоть от продаж,до уборки.

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
Мало рекламы данной компании. Мало магазинов в городе. Самой компании уже 28 лет, а народ про нее ничего не знает, а жаль, у них очень много интересных украшений. Форма покупается за свой счет, могли бы оплатить хотя бы часть, т.к. белые рубашки быстро мараются и их приходится часто стирать, они быстро вынашиваются, теряют вид. Приходится тратиться на новые рубашки. Не вся зп официальная.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
Во время пандемии закрыли точку, попросили написать по собственному и обещали выплатить компенсацию по 15 тысяч каждому сотруднику, мы написали всем коллективом, в итоге нас Кинули, никому ничего не заплатили, начальство перестали брать трубку, столько нервов потратили, но так и не дождались выплат, мы в шоке от такого поведения ювелирной компании. Думайте стоит вам идти или нет сюда. Вечные штрафы не так дышишь, не так сидишь

Нижнекамск

Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Алмаз-Холдинг

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение сотрудников магазина к новым даже ещё не нанятых сотрудников , ужасные витрины не убранные , отвратительное отношение к клиентам при мне продавец стоял и закатывал глаза и ждал лижбы побыстрее люди ушли , не увидела у этих людей вообще желания работать

Краснодар

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Кирилл:
Для себя покупал дрель Кеос с микроударом , для сверления подрозетников , мне подготовили полный заказ , на след день мне привезли на адрес , который мне был удобен и по тому времени когда мне было удобно.Не часто встречал такую клиентоориентированность. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Олег:
Заказывал инфракрасный обогреватель в производственное помещение. Доставили до офиса в Ижевске бесплатно за 3 дня. Аппарат устроил, контору могу рекомендовать.

Москва

Подробнее>>