Отзыв сотрудника аноним о компании Алмаз-Холдинг
Отрицательные стороны:
Недостатки появляются при приеме на работу. Мало того, что предлагают трудовой договор в размере, меньшей, чем минимальный оклад! Еще работа накладывается не только за себя, но и , например, сбор данных по ценам конкурентов, далее, работники занимаются сбором информации по скупке конкурентов. Стандарты обслуживания - это вообще отдельная тема! Постоянно проводятся тестирования на качество обслуживания, если что-то не так - увольняют без объяснения причин. Постоянные штрафы, касающиеся внешнего вида сотрудника, прически, маникюра, цвета губной помады, все облагается штрафами при выполнении плана. Не хотят платить людям, больничный рассчитывается от минимальной
Москва
Подробнее>>