04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний элком

Отрицательные стороны:
Здесь платят хорошие деньги, не имеют тебе мозги на тему дурных формальных инструкций, пристально следят за исполнением адекватных инструкций и официально оплачивают больничные. У меня все)
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Работаю в маркетинге 2 года. Из неудобного только расположение офиса (но можно ездит не каждый день). Остальное идеально - и команда, и руководство, и целом отношение компании. З/п вовремя, переработок нет, если сам все успеваешь, есть игры в волейбол, обучение приветствуется, компания денег не жалеет. Отличное место для прокачки.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний элком

Положительные стороны:
Полгода назад после закрытия моего предыдущего работодателя пришел в Элком. Специфика та же, производство и реализация b2b, но вот отношение к людям совершенно другое. Все официально, офис чистый, комфортный, отремонтированный. Техника новая или как минимум ухоженная, здесь приятно работать. Не говоря уже про деньги
Отрицательные стороны:
Не удачное месторасположение офиса, нет курсов английского :(
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.
Положительные стороны:
Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Положительные стороны:
Я имею опыт работы в этой компании на складе. Бывает много работы, что затрудняет взятие отпусков, однако зарплата всегда выплачивается вовремя и официально.
Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами могло бы быть лучше.
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
ТАКОГО собеседования у меня никогда не было! НИКОГДА. Пусть этот отзыв будет пособием тем, кто будет общаться с данным "кадровиком", в данной конторе. По-порядку. Постараюсь без эмоций, коих хапнул через край. Перед собеседованием получил на мэйл отписку, мол мы заинтересованы вашим резюме и приглашаем на интервью. Беру телефон звоню. Мол такой-то, такой-то, когда к вам приехать, на какое время. В ответ слышу вопросы, где работал, почему уволился и прочее. Я спокойно отвечаю, наивно полагая, что это данные вопросы необходимы и я после них получу координаты, куда приезжать на интервью. Но ...
Положительные стороны:
Метро рядом.
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кузьмин о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Отношение к новичкам со стороны начальства - никакое, ничего организовать для новых людей они не могут и не хотят,коллектив на производстве - большинство, это понаехавшие из деревень со всеми вытекающими...
Положительные стороны:
Официальное оформление, белая з/п, транспортная доступность, столовая на территории, работа менеджеров по персоналу....
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
Положительные стороны:
Радует стабильная оплата.
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Положительные стороны:
Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Отрицательные стороны:
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Я работаю в качестве помощника менеджера по продажам и мне нравится моя работа. Зарплата без задержек, компания стабильная, растет. Все официально - отпуск, больничные. Продавать продукцию несложно, потому что у нас есть как постоянные, так и крупные клиенты, а бренд известен. Офис очень красивый и чистый
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>