Отзыв сотрудника Степан о компании Mealty
Отрицательные стороны:
Согласовал с HR выход на работу в субботу на вакансию сборщик заказов выходного дня м.Третьяковская, Пятницкая ул. 41с2. Менеджер Олег передал мне контакт сотрудницы-сборщицы Марии, которая меня встретит. 08:01 звоню-не отвечает, 08:04- скидывает, пишет скоро буду, опаздала на работу на 15-20 минут. Пытался через менеджера выяснить кто еще может помочь мне попасть на работу. И тут начинается самое увлекательное. Мария была очень недовольна, что я контактировал с менеджером и таким образом видимо выяснилось, что она неизвестно где, с самого начала на меня наехала, заявив, что «так дела не делаются» и ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>