Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time
Отрицательные стороны:
Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо
Атырау
Подробнее>>