31.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я узнала о кооперативе давно и посей день пользуюсь. Я предлагаю всем обращаться за помощью к вам. Да и спасибо девочкам за хорошее обслуживание, они очень добрые и вежливые к клиентам. Дай бог здоровья им и всего наилучшего Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Обслуживание специалистов кооператива на высоком уровне. Вежливые и доброжелательные. По возникновению вопросов дают раскрытые ответы. Кооператив в трудную минуту помог за что огромное спасибо. Желаю кооперативу и все его сотрудникам процветания Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Являюсь вашим клиентом недавно. Условия по сбережениям устраивают, хорошие ставки, сотрудники у вас доброжелательные и вежливые. Всего хорошего  Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Обслуживание клиентов  отличное. Все доходчиво объясняют. Что касается ставок, ставки отличные. Спасибо вам, всего хорошего Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...

23.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Отзыв о специалистах хороший всегда приветливые, обслуживание быстрое. Всегда приятно приходить в офис. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

5 мая я посетила офис кооператива ПрестИжЗаймыСбережения на ул. Удмуртской. Встретили меня очень приветливо специалист Ксения , а затем Александра Масленникова.  Так как это был праздник ДНЯ ПОБЕДЫ, девочки меня поздравили с этим замечательным, великим праздником! В кооперативе я давно. И не было такого случая, чтобы любой праздник остался без внимания. Клиентов и в частности меня всегда поздравляют. За что спасибо Вам большое ! Для нас пожилых это очень Важно!  Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КПК "Сибирский Капитал"

Прекрасный коллектив и дружелюбная атмосфера, понимающее руководство, красивый офис - с удовольствием приходишь на работу ! Возможность карьерного роста. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Я с помощью овк реально смог накопить на дорогостоящую покупку – на машину. Их процент помогает не только сохранять, но и увеличивать вклад. Я в свое время клал под 18,3%. Постепенно это вклад увеличивал и за 2 года смог скопить более 2 млн рублей. Это в сто раз выгоднее всех этих автокредитов с их страховками и поборами. Общался все это время с одним и тем же менеджером. Очень профессиональная и внимательная сотрудница. Что не понравилось так это периодические очереди в офисе Поволжского ОВК. Ну неужели нельзя сделать электронную очередь как в ...

07.11.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Как и многие другие искал куда можно отнести свои честно накопленные сбережения и не переживать что они вдруг сгорят, да еще и конечно чтобы процент был как можно выше. Мониторил Банки Саратова и там в разделе кредитные кооперативы наткнулся на Поволжское ОВК. Несколько раз прочитал информация о них, вроде все изучил, а подвоха вроде и нет. Позвонил в офис. Да такая ставка, да можно снимать, да можно докладывать, да все вклады застрахованы. Ну грех было не положить деньги именно туда. Так я и сделал. И доволен на все 100%. Проценты ...