05.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искал работу рядом с домом либо на удаленке, чтобы можно было совмещать с учебой в институте. До Альфа банка я работал в кредитной организации, но ушел от туда, так как искал более серьезную и стабильную работу. Этот банк мне таким показался. Когда увидел, что можно на удаленке работать в техподдержке, отправил резюме. Сам процесс трудоустройства занял около месяца. Хоть работаю удаленно, но так же весь день занят, как сидел бы в офисе. Только на дорогу не трачу время. ЗП белая, есть премия, различные плюшки, пока все нравится

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Автоарматурщиком пришел в Альфа Флит уже с опытом, взяли без особых заморочек. Коллектив тут хороший, помогут подскажут, где надо. Добираться до цеха можно разными способами, до метро недалеко плюс есть где свою машину оставить. Форму, инструмент и материалы все предоставляют.
Проблем и каких либо простоев на моем пока еще небольшом опыте не было.

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

До того, как уйти в декретный отпуск, работала тут администратором в банке. Мне нравится, что отделение рядом с домом, нет жесткого дресс кода, с коллегами повезло. Когда поменялась начальница, думала, что будут кадровые перестановки, но нас оставили старой командой. У нас вообще само отделение хорошее, доброжелательный народ собрался и есть мотивация, желание работать. График был с 10 до 19, белая зп и оф.трудоустройство . После декрета панирую вернуться, но хотелось бы карьерного роста, так как не хочу пока менять компанию. По опыту коллег знаю, что можно долго работать в компании, ...

03.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала с юрлицами, были как холодные, так и теплые звонки в течение дня. Опыт в продажах, переговорах и работе в банке у меня небольшой был. Этого было достаточно, чтобы устроиться на эту должность. Я раньше работала в маленьком городе и там были совершенно другие зарплаты за похожие обязанности. Здорово, что в альфа банке больше не только зп и премия, но и сами условия более привлекательные, соцпакет, скидки для сотрудников. Обучение перед тем, как приступить к работе, все равно было. Но я очень благодарна за поддержку коллегам, руководству

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю специалистом по доставке карт, график плавающий. Для меня это лучше, чем стандартная рабочая неделя в офисе, так как успеваю отдохнуть. Сам банк устраивает как в плане работы, так и как клиента. Уровень дохода зависит от нагрузки и хорошо, что на него можно влиять. Несмотря на то, что я не работаю в офисе, у меня также есть скидки от банка от его партнеров, так называемые плюшки)

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.

01.06.2024
Альфа-Банк

Я уже больше года работаю в Альфе оператором контакт-центра. Пришла на эту должность вообще без какого-либо опыта. Меня всему обучили, с наставником мне повезло, с ним было легко запоминать большое количество материала. Работаю удаленно, это для меня был основной критерий при поиске работы. График работы выбираю самостоятельно, но стараюсь брать побольше смен чтобы нормально зарабатывать. Оформлена по ТК. Есть скидки на услуги партнеров банка.
Единственный минус был это большой объем информации который мне пришлось освоить сразу после трудоустройства

01.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала менеджером по работе с клиентами в отделении банка. Это консультации по выпуску карт, кредитным продуктам и открытию счетов... Одним словом, нужно было много общаться с людьми, предлагать услуги банка и во многом ориентироваться. Хорошо, что нас хорошо готовят, нужно пройти обучение, перед тем как приступить к работе. Не знаю за все случаи, но лично у меня была возможность выбрать отделение поближе к дому. Еще мне нравился условный дресс код. Здесь было здоровское время, надолго его запомню

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Альфа Стафф: отзыв сотрудника

Приглашают на обучение и потом пропадают после его прохождения. Не связывайтесь и не тратьте время на этот базарный курятник под названием альфа стафф. За слова не отвечают, ответственности у сотрудников данной компании нет никакой. Вдумайтесь: сами приглашают, а после обучения, на которое было потрачено неделя времени и которое было пройдено, говорят что они "передумали", и это выяснилось только тогда, когда сам им звонишь (в чате они просто игнорят). Куда смотрит руководство? Видимо, оно и является причиной или как минимум важной частью этого цирка, ведь, как мы знаем, рыба гниет с ...
Не увидел, и не похоже, что они есть.

31.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В Альфа банке работала менеджером в комфортном phygital отделении. Там все делалось для того, чтобы максимально упростить работу менеджеров и сделать ее оптимальной за счет автоматизации рутинных задач. У меня была белая ЗП и официальное трудоустройство с первого дня. Не знаю как в других отделениях, но у нас был очень дружный коллектив и адекватное руководство. Моя ЗП состояла из оклада и премий по результатам выполнения плана.
Даже спустя время не могу вспомнить каких-либо минусов.