03.07.2020 | отрицательный отзыв
Двери+ - ИП Димасов Рустам Халилович

Не покупайте у ИП Димасов Рустам Халилович тел. : 320 509. Это типа Компания «Двери+ (Плюс)» или они же «Хорошие двери». То ли на грани банкротства, то ли развитие личности руководителя шло по патологическому типу, но торгуют они браком. Покупаете одно, а до вас доедет совершенно другой товар. Почитайте на них отзывы в интернете и все поймете. За продажу товаров ненадлежащего качества воров нужно привлечь к ответственности по ст. 18, п. 1 ст. 19 Закона РФ от 07. 02. 1992 N 2300-1. Если есть пострадавшие, звоните 8 999

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании MEDICAL ON GROUP

Воронцов Аркадий Станиславович лечил меня от геморроя с помощью лигорования латексными кольцами. Данная процедура оказалась безболезненной, а доктор сделал все быстро. Мои переживания оказались напрасными.

Ярославль

12.07.2020
ООО Рустам

ооо рустам или же Региональное управление строительства технологических автомагистралей контора ужасная , зп черная , платят фиг пойми как , те кто в общаге живет по 16к получают , те кто местные тоже далеко не ушли , график говорят с 8 до 8 , но нет вкалывать будете до поздна , но переработок как таковых нетP.s Обходите контору , дор Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Доигрались. Банкротятся. А контора была богатая. Тут 2 дома в Калуге, два дома в П. Посаде строили с 2012 года или с 2011. Завод в Новомичуринске давно остановили, остальные наверно тоже

Москва, Вернадского проспект, 101 к3

17.06.2020
Адвокат Хисяметдинов Рустам Москва Отзывы

Берет деньги и проподает. Красиво стелит пока денег не дашь ему, после того как оплатил ты ему уже не интересен, не связывайтесь если не хотите проблем.
Нет ...

08.08.2019 | положительный отзыв
рустам из города СПБ о компании ООО «Империал»

рустам :
Сколько же мне пришлось намотать кругов на машине, прежде чем найти свободную парковку в разгар рабочего дня! Не понимаю, почему нельзя сделать для клиентов хотя бы несколько выделенных мест. В общем, юристы у них хорошие, но лучше приезжать на общественном транспорте. Консультацией по вопросу развода доволен. ---

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

04.04.2019
Рустам из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Рустам:
Кому что, а меня качество бензина на автозаправках ЕКА устраивает. И советую не смотреть на негативные отзывы о сети ЕКА, а самому лично убедиться в этом. Еще люблю заходить в магазины при заправках ЕКА. Обязательно что-нибудь интересное и нужное для дома приобрету. Причем со скидкой в 20% (у меня дисконтная карта). Про кофе, наверное, только ленивый не писал. Действительно вкусный. +

г. Москва, Новинский б-р, 17

29.05.2020 | положительный отзыв
Рахимов Рустам Курбонмуродович

ИП Рахимов Рустам - изготавливает конструкции, которые покрываются ржавчиной после первого дождя и их приходится перекрашивать Подробнее>>

27.03.2019
Рустам из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Рустам:
Когда сдавал под залог в Мануфактуру швейцарские часы, переживал за 2 момента. 1 – их сохранность. 2- знал, что погашу займ досрочно и не хотел переплачивать по процентам. Но все прошло как нужно. Часы были застрахованы и вернулись ко мне в том же состоянии, в котором отдавал. Проценты пересчитали. Только мне пришлось указать отдельно на то, сколько дней по факту деньгами пользовался. Все прошло как нужно

Москва, ул. Хамовнический вал д. 36

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, а затем пошли печь выпечку или фасовать кондитерку очень высока. Зам.директора работает более 15 ч подряд (по факту ставят 10,5 ч - распоряжение отдела персонала) 2/2

Екатеринбург