19.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Друзья, проработала с вами целых 7 лет, но жизнь вносит свои коррективы.Прощание с Инфинити» вызывает у меня чувство ностальгии. Я буду помнить это место как время роста и дружеской поддержки. Благодарю всех за прекрасные воспоминания и опыт.
Жаль расставаться

18.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я работаю здесь 7 месяцев. В Инфинити я нашел не только свое профессиональное развитие, но и поддержку со стороны коллег. Каждый работник готов помочь и поддержать тебя. Пациенты всегда довольны нашим вниманием и заботой.
Иногда бывает запара

16.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю несколько месяцев тут оператором. Зарплата приходит стабильно, ни разу не было такого, чтобы задерживали или что-то недосчитали. Часто проходят тренинги и всевозможные обучения. Это реально помогает в работе, учитывая то, что нужно постоянно общаться с людьми. В коллектив мне удалось влиться быстро. Девчонки все у нас простые, первое время помогали мне освоиться.

16.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обратился с мужским бесплодием, такой диагноз мне поставили несколько лет назад. Очень хотелось иметь детей, поэтому решил попробовать лечиться, сейчас же возможно почти все. В Юноне попал к доктору Малышевич. Виктория Владимировна оказалась грамотным специалистов. Стеснения практически не было. Мне еще раз провели диагностику и определили мои проблемы. Лечили довольно долго, но уже через год у жены на тесте случились 2 полоски. Очень круто! Лечение помогло. Спасибо доктору
Не нашел

14.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю в Инфинити в данный период и эта деятельность предоставляет мне возможность работать в коллективе настоящих специалистов. Здесь каждый работник готов поддержать и помочь, тебе в интересующем вопросе, что создает прекрасную рабочую атмосферу. Общение с пациентами всегда приносит удовольствие и удовлетворение.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Миллениум

Работой своей я вполне довольна. Мне нравится что здесь зарплата неплохая и платится стабильно, ни разу задержек не было. Также радует дружный коллектив и нормальное руководство

05.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Несколько лет мучалась от проблем с пищеварением, обращалась к разным докторам. Мне ставили и колит и гастрит и куча других диагнозов. Лечением помогало только временно, а потом все начиналось снова. Почти случайно попала к Каплиной в Юнону. После проведения диагностики она поставила мне кардинально другой диагноз и назначила медикаментозное лечение, которое реально помогло. Вот уже несколько месяцев я живу без проблем с кишечником, соблюдая определенные правила. Спасибо Екатерине Николаевне, она очень мне помогла.

02.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Ухожу из центра по собственному желанию, так сложились обстоятельства, проработав здесь пять лет. Я оставляю здесь часть своего сердца. Коллектив, в котором я работала, стал для меня второй семьей, а пациенты всегда доверяли нам. Я благодарна за все моменты, и время проведенное здесь.

01.08.2024
Медицинский центр "Юнона"

На УЗИ хожу только к Гридневой (киста в груди). Именно она очень тщательно смотрит изменения, что немаловажно для дальнейшего назначения доктора. Еще большой плюс – работа по воскресеньям. Это безумно удобно для тех, кто работает 6 дней в неделю как я.

30.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Три месяца отработала администратором в этой клинике. Плюсы - приятный женский коллектив, чистое рабочее место со всем необходимым. Руководство лояльное, входит в положение. Минусы - высокая нагрузка, постоянный поток людей, к вечеру сильно устаешь. Бывает сложно совмещать все обязанности. Для тех, кто любит активную работу с людьми - хороший вариант.
нужно научиться совмещать все обязанности