19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fusion Management

Кормят пациентов больниц просроченными продуктами!!!

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Я рекомендую данную компанию, как Тайный покупатель. Из российских компаний самая быстрая оплата и адекватные координаторы. Если Вы сомневаетесь, то после моего отзыва прекращайте :-)

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с SQI не первый год. Одна из немногих компаний, с которой продолжаю это делать. На фоне других, схожих по деятельности компаний, держится молодцом. )) Немного снизила расценки, но оплата происходит в заявленные сроки. Не игнорируют обращения. Интересные проекты, понятный портал. Хочется пожелать компании побольше хороших клиентов, а, значит нам (ТП ) будет больше интересных визитов!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Поработав с данной компаниейSQIMAN-RU MANAGEMENT-смело можно сказать,что честная и порядочный организация. Оплата во время. Сотрудники организации очень вежливые и если что то нужно уточнить,то вседан ответят на все вопросы.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Работаю более года, все заявленные обязательства по оплате выполняются в срок. В качестве хорошей подработки рекомендую, серьезное отношение и к работникам и к клиентам .

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Спасибо за вашу работу! Очень интересные задания и своевременные выплаты. Уже много лет сотрудничаю с SQI, все устраивает! Рекомендую своим друзьям, потому что для каждого есть задания и проекты по вкусу!

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с данной компанией второй год, все устраивает. Интересные проверки, быстрая оплата. Ни разу не задержали выплаты. Адекватные анкеты.Недостаток, проверок немного и менеджеры не сразу отвечают на письма.

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

я довольна, простая и интересная работа. Жаль проектов немного, так как у нас небольшой городок! Но все равно - спасибо,что вы есть!

26.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с данной компанией второй год. Анкеты адекватные, проверки простые, платят во время. Недостаток, проверок мало и менеджеры не сразу отвечают на письма.