Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

А я за год заработаю 100000 евро!!!Как сыр в масле катаюсь.Попал в этот рай через Межгосударственный центр трудоустройства.Работаю в Чехии,пакую на фабрике игрушки.Виза вышла через 2 недели.В Праге встретили,живу в квартире.джакузи.На фабрике кормят 3 раза в день.работать в выходные нельзя,так требуют профсоюзы.Аяне платил ничего за трудоустройство,только за марки.конверты.переводы и билет на самолет.Вот и наступил в моей жизни праздник.Приезжайте !!Работы много!!!И чего этим чехам нужно,не хотят работать!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Иван

Привет!!! У меня все супер!!! Работаю в Польше на яблоках, з/п у меня 2 долл час, но еще премии дают, кормят вкусными обедами и живу как для Польши в хороших условиях , есть ванна и телевизор. Так, что фирма хорошая!! Оформляться можно!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Василий

Спасибо фирме,очень быстро оформили мне документы, в понедельник забираю визу и еду на работу каменщиком в Польшу. Друг уже месяц работает, очень нравится, теперь и я решился, поеду зарабатывать! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина Павловна

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Эй народ, компания работает четко, вчера пришло мое приглашение на работу в Польшу. Иду оформлять визу. Так что скоро уеду, как запланировал. Всем привет. Сергей, Киеффф Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Бабаенко

Привет всем! Хочу передать огромный привет фирме «Межгосударственный центр трудоустройства» и большое спасибо за ее работу! Вся наша семья получила работу благодаря этой компании, все работаем в Чехии. Я, муж, и 2 сына (21и 25 лет). Живем все в одной комнате, платим за нее 100 Евро в месяц, питаемся в столовой 3 раза в день, по выходным я им готовлю сама в общежитие. Муж и сыновья работают на стройке разнорабочими, каждый из них получает по 1200 Евро на руки, а работаю горничной в 3-х звездочном отеле, получаю четко 850 Евро + 100-180 Евро-чаевых за месяц набегает. Все мы очень довольны. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Света

Алина,вы правы в своем впечатлении об этой компании.Это только с мая этого года они работают по этому адресу.А прежде были Международная биржа труда и Межгосударственный центр занятости,у которого отменили лицензию.По интернету есть много инфо об их работе/Обратите внимание на Херсон./.Только последние 5 месяцев они мониторят отрицательные отзывы и сами пишут о себе хорошие отзывы.Это у Вас ангел-хранитель помог Вам не попасть в эту фирму на работу. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Алина

И еще, в офисе - снятой квартирке, работает 3 человека, зачем им секретарь с кадровым делопроизводством, кого записывать - 3х человек??? и зачем они не спрашивали ключевые моменты по телефону, а приглашали сразу без объяснений к себе? Для того, чтобы визуально оценить человека, поведеться ли работать в лохотронской компании и момент "знания кадров" - это просто причина ему отказать сразу? если люди выезжают за границу, то как это они работают там, а труд. книжки делают тут? что-то как-то слишком странно..... Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Алина

Вчера была на собеседовании в этой компании на должность секретаря "Межгосударственный центр трудоустройства" , сразу стало понятно после собеседования, которое длилось аж 2 минуты, что компания-лохотрон. Когда зашла в их офис, а на самом деле съемную квартирку, провели в комнатку снять пальто, где на шкафах не было ничего, т.е. шкафы были, а документов различных, канцелярских товаров, компьютеров, как это бывает в живых фирмах, где действительно работают, но тут ничего такого не было. Потом зашел в комнату а-ля директор, который не понятно почему демонстративно так пожал руку человеку, который просто пришел на собеседование и провел к себе в кабинет, кабинет выглядел Подробнее>>