10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Очень высокая занятость и напряженный график. С 9 до 18 приходится постоянно что-то делать, сроки всегда горят. Задания часто сложные, к примеру: нужно долго копаться в законах и искать решение, которого нет. Начальник отдела по гражданским делам придирается к каждому слову и запятой, размеру шрифта, высоте абзаца
Работал младшим юристом. Деньги выдают своевременно. Невысокая зарплата, но регулярно. Расходы на транспорт в конце месяца возмещают. Опыта в юриспрунденции набрался. Теперь прошло около года, и я ушел на повышение. ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Работаю юристом здесь почти год. Зарплата выдается, регулярно. Все очень изменилось к лучшему! Отношения в коллективе дружеские. Естественно практику поднабрал себе. Процессуальные моменты в судах все изучил. ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Когда пришла на собеседование, меня встретила очень приятная женщина Оксана, она мне очень понравилась, рассказала о моих обязанностях и после встречи сказала что отзвонится, если они остановят свое решение на мне. В этот же вечер мне позвонили и пригласили на работу. Придя в офис я поняла что у меня даже нет отведенного стола,т.к в офисе было всего два стола для начальника и адвоката Оксаны, соответственно когда кто то из них уходил я садилась за стол и работала, а так сидела на стульчике рядом как дура. Работой сильно не напрягали, нужно было отвечать на телефонные звонки, которых было от силы 2 в день)))) Хотя в первый же день работы начальник мне дал задание повесить картины, но не используя гвоздей.... я даже мужа напрягла, но в итоге втихоря решила свою проблему при помощи молотка и гвоздей)))) На третий день меня начали посещать мысли почему ... Подробнее>>

31.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Замечательный взрослый коллектив. Все «старички» помогают молодым. Зачастую и сам Сафроненко проводит внутренние семинары. Изначально работа поставлена так, что чувствуешь ответственность за каждый документ, каждое действие, каждое выступление в суде. Этот подход приносит результаты, и клиенты довольны, и благосостояние растет ) Минусов нет.
... Подробнее>>

17.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Я вижу только плюсы. Обстановка спокойная, шеф постоянно помогает и обучает новеньких. Если удастся работать под руководством самого Сафроненко считайте вам повезло, станете юристом или адвокатом 100%. Бывают конечно запары, но это если суд завтра назначили, нужно подготовить срочно документы и отзыв. Я выступаю вместе с юристом в судах, готовлю документы, правовую базу. Зарплата постоянно в срок. Минусов нет!
--- ... Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Отличная работа адвоката благодарим за помощь

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег. учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ! Огромное спасибо, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Низкий Вам поклон, от меня и моих детей! С уважением, Надежда.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

19.04.2015
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича

Ростислав Ганичев:
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы . Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище! Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство. Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками. Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему. А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима. Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое. Теперь обращаюсь за советом только к нему.

Москва, ул. Ставропольская, д.56, корп.1

20.06.2018
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

r.krasovskiy:

Мне очень повезло в жизни, что моим адвокатом был – Г..н И..я К..ч.Оказался я трудной ситуации попался глупо на даче взятке долж. лицу. Будучи безграмотным и мало информированным в общем так сложились обстоятельства, не буду приоткрывать завесу всего дела. Адвоката нашел через интернет решил поверить отзывам людей, и всё взвесив сейчас я понимаю, как мне повезло, что моим адвокатом оказался И..я К..ч, ведь будь И..я непрофессионалом своего дела, а "выкачивающим" материальные средства человеком, моя бы судьба пошла по откос и все оказалось бы печально, и не было бы у меня возможности писать этот отзыв.     Наша первая встреча произошла в нейтральном месте, я позвонил И..е К..чу и объяснил, что нужно срочно встретиться поговорить т.к. время в данном случае работало не на меня я искал срочную адвокатскую помощь, я встречался в день своего первого допроса. При встрече я понял, что Илья квалифицированный ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Малая Покровская улица, 4, офис 14

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокаты все одинаковые, только деньги получают

Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Есть некоторые замечания

Была проблема необходимо было помочь нашему родственнику в защите, нужен был уголовный адвокат Нижний Новгород город большой и найти здесь хорошего адвоката как оказалось была большая проблема, один адвокат, которому мы обращались, вообще нас кинул взял деньги, но после нескольких встреч с нами перестал отвечать на звонки. Осадок, конечно, был ужасный, затем через знакомых получили тел. адвоката Гришанина И. К. В целом, в деле разобрался в суде привел факты, с которыми согласился суд на основании их суд снизил наказание по приговору ниже низшего, на том и спасибо. Мы недовольны