21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте. Меня зовут Колесникова Ксения Николаевна, я обращалась к специалистам вашей компании по поводу получения гражданства Российской Федерации. Консультация прошла успешно. На данный момент я уже получила гражданство, благодаря вам. В современных реалиях мне опять необходима консультация. Обращусь в вашу компанию без колебаний.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в данную фирму, помогли решить вопрос с оформлением земельного участка. Подготовить необходимые документы и не нарваться на проблемы. Приветливые и грамотные специалисты.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пару лет назад приобрел землю, спустя некоторое время построил на ней дом, но оказалось что я не имел право это делать, поскольку эта земля считается частью заповедника. Эту информацию я узнал от представителя администрации посёлка. Представитель попросил устранить меня все правонарушения. Но дом сносить я не желал, поскольку вложил в него много денег и труда. Пришлось обращаться к юристам чтобы исправить это недоразумение. К счастью дом сносить не пришлось и по документам теперь все в порядке.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ребята из этой фирмы помогли мне собрать пакет документов для оформления дарственной. Сюда я обратился по совету хорошей знакомой, у которой был положительный опыт общения с этой организацией. Оказанными услугами доволен, сэкономил себе кучу времени и нервов.

31.12.2021 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами Президента РФ: неврастеничка Гнетецкая Ольга Юрьевна

Руководитель справочно информационного сервиса Контакт центра [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей всюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорит исключительно сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а также звонит с вопросами. Неудивительно, ведь на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у нее многоступенчатая система бреда. Думаю это старческий маразм. Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ищенко Наталья Юрьевна

задержка в выплате заработной платы и аванса, нехватка персонала из-за скотского отношения к людям, постоянная текучка, ни одному уволившемуся не был выплачен расчет!!!
не отмечались ... Подробнее>>

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ищенко Наталья Юрьевна

Полностью согласен с предыдущим автором, осталась должна всем уволившимся, кто работал у нее просьба откликнуться для коллективного обращения в прокуратуру, налоговую. инспекцию и суд
Нет ... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Юрьевна Цветкова - положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте, недавно посетила клинику «Прайм стоматология» на Советской армии д. 9.осталась очень довольна, лечить и удалять зубы совсем не больно!

Рязань

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в прошлом месяце за консультацией к этим юристам. В их фирме мне помогли проанализировать и разобраться с договором (который предоставила вторая сторона) перед его подписанием. Могу сказать, что мне оказали очень качественную юридическую консультацию, спасибо.

10.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Выиграла автомобиль, но в итоге оказалось, что нарвалась на мошенников, сама осталась без определенной суммы, причем не маленькой. Вот и потребовалась помощь юристов, так как в полицию нужно было заявление правильное составить и вообще необходима была грамотная консультация, как вернуть переведенные деньги. Юрист из этой юридической конторы помог мне составить заявление для полиции и возможно удастся даже средства вернуть, есть один пункт в договоре. Мы то договор с этими мошенниками заключили. В любом случае спасибо, не все хотят такими делами заниматься, а вы взялись, вот уже и сдвиги есть.