11.11.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Звезда-СБ

Нормальных организаций вообще не бывает. В Звезде хотя бы все по честному - по расценкам не обманывают, недьги платят вовремя, правда 70/30, но без задержек. Работы много. Инструмент хороший дают Макиту, Хилти. У них есть начальники, которые из монтажников выросли, с такими вообще легко, понимают все.

09.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Звезда-СБ

Работа есть круглый год, обьемы большие. из начальства только Драчев П.Н. без него вся контора развалится. деньги платят

25.12.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Звезда-СБ

Бывают переработки, особенно перед сдачей объекта Не сразу выдают спецодежду Оплата за работы 70/30. 30 через месяц, но ни разу с 30% не кидали, прости считать сложнее сколько заработал

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Завод Звезда

Подразделение:бухгалтерия.Начальник материального отдела-Павлова Наталья Владимировна совершенно разговаривать не умеет,сначала ей нужно научиться разговаривать с людьми,а потом уже быть начальником.И работать она толком не работает,всю свою работу сбрасывает на своих девочек.Недаром у неё в отделе текучка.И Главный бухгалтер-Чумарин Андрей Рушанович,как специалист может быть и профессионал,но как человек-говно.Непонятно почему их там держат?

25.11.2021
Завод Звезда

Подразделение:бухгалтерия.Начальник материального отдела Павлова [Н.] [В.] совершенно разговаривать не умеет, сначала ей нужно научиться разговаривать с людьми, а потом уже быть начальником.И работать она толком не работает, всю свою работу сбрасывает на своих девочек.Недаром у неё в отделе текучка.И Главный бухгалтер Чумарин [А.] [Р.] как специалист может быть и профессионал, но как человек [censored] почему их там держат? Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

04.02.2020 | положительный отзыв
18.09.2021
Скит Звезда ( ИНН 8603213363) - негативный отзыв

Главные бухгалтера обходите стороной в эту компанию директор который может Вас кинуть и обмануть. Дмитрий Владимирович позвал меня на работу когда я работала в другой компании, но подумав решила принять его предложение. К После обсуждения формальностей, уволилась и пришла к ним. Они были на аутсорсинге и Рабочая база 1С была там, для работы базу не давал придумывая отговорки что что Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

26.01.2020 | положительный отзыв