24.11.2021
КД-ойл

тут 15 тыщ тут 40 тыщ, сам работать не может выкинут с треском [censored] база упала там на год 8 млн просрал по д чистую дуаненок, из 40 тыщ твоих же 10 тыщ даст [censored] на суши все, потом прийдет накинут ему перепесивыть фирму твою начал если че скажет в рот %удалено% тя, гбшниками обложился в 8 будут говорить в Подробнее>>

22.11.2021
КД-ойл

почему он должен платить денису деньги? почему? почему должен отказывать себе в часовом общении? сервисе на 6 часов? я ему что то должен? почему я ему должен? терпеть его выходки? че %удалено%? за [censored] /> что пидастический разговор? [censored] предъява? [censored] что ли? Подробнее>>

22.11.2021
КД-ойл

идет чет гей фсбшный на телефоне 200 тыщ вернулите с хаты, провяряли на гея, макс тыщ 10 скинули тыщ 100 осталось + касяк на 70 тыщ скрыли, макс 30 тыщ, не варик норм, ни че мы там с экономили [censored] все фсб, специально закинули проверить прослушивает нет [censored] вылез фсб)))фсб кантора с %удалено% аналитиками %удалено%))) Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
КД-ойл

Предлогает схему филиал баштранс 30процентов.Они это прочухают сами начнут работать, можно заключить договор, не было права работать, предлогает работать аналогичную фирму найти по проще, сервисное обслуживание урезание бака, системы нижнего налива актуальный тренд сервис, ремонт шасси саф, баштранс порекомендует качественно не перетащили, кароче и ремонтировать машины замена двигателся ну это как правило у официалов Вот это еще добавить там Компания Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Сотрудничаем совсем недавно. Закупаем топливо на предприятие. Берем в основном солярку, бензин реже. Прошлые поставщики подводили со сроками, здесь пока такого не наблюдаю, надеюсь так и будет в дальнейшем.Что касается качества топлива, то оно соответствует цене. Разногласий с менеджером нет, даже наоборот всегда идут навстречу клиенту, что говорит об индивидуальном подходе.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

18.11.2021
КД-ойл

jcrjh,kztnоскорбления какие то, так говорят когда выбараковываю, когда вообще общаться не хотят и кинуть еслиб хотел по другому говорил бы джип как понял чебуреков там не любит с норм даже все не брали тебя скажет сам виноват ходить тя [censored] что все [censored] /> даже обычными бабами просит не брать там гнилой чел просто гнилой Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Игнат Р.:
Если честно, я уже не помню, как мы узнали про эту компанию. Сотрудничаем с ними уже на протяжении нескольких лет и за это время, они нас ни разу не подвели. Прежде всего нравится, что топливо доставляется без задержки, в обещанный день. К качеству топлива, ни у одного водителя претензий не возникло, действительно оно у них хорошее и стоит адекватных денег.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Импульс Ойл

От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз-05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу за 45,5, разница показалась существенной. Оформили заказ на 6.04

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ойл

Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву Д.А. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ойл

-Переносили собеседование несколько раз - отсутствует hr-специалист - не приветливые сотрудники - приходишь на собеседование на одну должность, по факту отправляют на совершенно другую, объясняя это тем что у них так принято . Собеседование проводил руководитель одного из подразделения, сразу рассказал что здесь они общаются матом, что в коллективе считается нормой кричать друг на друга, первое время будут выжимать у вас все соки и сразу сказали что будут задерживать на работе; не спрашивают ничего по вашему резюме ; обесценивают ваш предыдущий опыт принижая ваши личные качества; Хорошо что не пошла Подробнее>>