07.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Для нас решающим был вопрос масштабируемости и возможности общения с большим количеством клиентов. С помощью голосового робота мы смогли обратиться к тысячам наших покупателей, информируя о новых коллекциях и акциях. К тому же, робот прекрасно справлялся с ролью виртуального помощника, предлагая каждому клиенту индивидуальные рекомендации. Спасибо Media Pro за качественное решение и помощь в развитии нашего бизнеса! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Obion

Вполне доволен работой в компании, руководство вполне лояльное, интересные проекты и хорошие перспективы для роста. Пришел в компанию начинающим специалистом за два года вырос до ведущего спеца
бывают задержки на работе

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Webinmedia

Надо было наполнить сайт контентом. Ребята справились на ура. Так же они проанализировали сайт через Яндекс метрику. Благодаря ним у меня вырос трафик на сайтк
Не выявил

03.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты. Чистоту и порядок поддерживаем сами. В первый день работы выдали униформу. Клиенты, в основном, адекватные. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже не часто.
Смена 12 часов и иногда перерабатываем, но это оплачивается. ЗП задерживают не более чем на сутки.

28.07.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Константин

Работаю здесь недавно, все нравится. Зарплату присылают вовремя, причем я бы сказал неплохая зарплата, после стажировки только увеличилась. Есть больничные и отпуска, никто в выходной не дергает. Коллектив приятный, уже все сработались, помогаем друг другу с какими-либо вопросами. Стараюсь не отставать от других.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ОТЭКО

Деньги платят, причём немалые, выходит больше, чем у знакомых на других предприятиях. Переработок не бывает. На КПП строго отслеживается норма рабочего времени. Периодически выделяют премии, выходит хорошая прибавка. Весной закончил курсы от компании. ОТЭКО оплачивает их. Обещают к новому году повысить в должности, раз есть дополнительное образование, посмотрим, как сдержат обещание.
Из недостатков только то, что много времени уходит на поездки. Без служебного автобуса было бы совсем плохо

21.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Константин

Работа с Ox Capital оставила меня немного разочарованным. Хотя они обладают широким ассортиментом объектов недвижимости, большинство из них были за пределами моего бюджета. Команда агентства была вежлива и отзывчива, но мне казалось, что они сосредоточены на продаже дорогой недвижимости. Мне пришлось потратить дополнительное время на поиск подходящего варианта в другом месте.

21.07.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Я управляю агентством недвижимости и решил использовать услуги Media Pro для привлечения новых клиентов. Мне обещали огромное количество звонков и интерес к нашим объектам, но я был разочарован. Во-первых, установка и настройка робота заняла много времени, и мы потеряли немало потенциальных клиентов из-за этого. Во-вторых, скрипт, который был разработан для нас, оказался не очень эффективным. Я считаю, что они должны работать над качеством их скриптов и ускорять процесс настройки. Конечно, доступ к большим базам номеров и персонализированный подход к настройке были положительными моментами, но, учитывая общий опыт, я не ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Константин Кировоградцев» о работе в компании

хорошая компания. входит в самую большую строительную корпорацию в России. задержек нет, как и в других подразделениях.
не нашел

31.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes отзыв сотрудника Константин, Москва

Достоинства Удобное расположение и отличный ассортименти одежды: на любой цвет и вкус, однозначно рекомендую... Must have...