16.02.2015 | положительный отзыв
Санчасть. Зона №29 - Медики совершенно не хотят лечить заключённых

В сан-части ИК-29 города Ухта, посёлок Доманик, медики совершенно не хотят лечить заключённых!!не считают их за людей! шокирует случай, когда медикам этого исправительного учреждения проще ампутировать палец человеку, чем разрешить ему пользоваться специальной мазью!!!что делать даже не знаем Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Придомовая территория - Зеленая зона

ВО ДВОРЕ НАШИХ ДОМОВ ОБРАЗОВАНЫ СТИХИЙНЫЕ ПАРКОВКИ, У МАШИН НОЧЬЮ СРАБАТЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ. ДЛЯ СВОИХ АВТО, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАБИЛИ КОЛЫШКИ, НАТЯНУЛИ ВЕРЕВКИ И ПОВЕСИЛИ ЗАМКИ. НАШЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ РАНЬШЕ ЗЕЛЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОГОРАЖИВАЛА ЗАБОРОМ (ВО ДВОРЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕБОЛЬШОЙ ВОДОЕМ), СЕЙЧАС ИЗ-ЗА ЛИКВИДАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗАБОР СНЕСЕН, БАРДЮРЫ НИ КАКОГО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕ СОСТАВЛЯЮТ. УЧАСТКОВЫЙ ОДИН ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПОМОЩИ КОММУНАЛЬЩИКОВ НЕ РЕШИТ. ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В НАШЕМ ДВОРЕ, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Школа № 36 - Зона закрытого режима?!

До каких пор в этой школе будут проводить всевозможные эксперименты на наших детях?! Последние три года всех держат в напряжении введением контрольно-пропускной системы. Попасть в школу можно только по специальным электронным картам. Сначала всё было красиво, и в общем-то неплохо. Ребёнку выдали карточку. Он приходит в школу, прикладывает карту к турникету, родителям приходят СМС "Такой-то" вошёл в школу. Уходит, прикладывает Подробнее>>