19.10.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГ

Дамы и Господа! Мы хотим Вам рассказать о директоре Федерального государственного бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)- Урнышеве Романе Валерьевиче. С июля 2016 года он активно набирает" своих" в свою команду, выкидывая не своих на улицу!!!Свои это те, кто умеет и старательно и низко прогибается, бывшие сотрудники Минкомсвязи.! Он себе под стать и подбирает. МКС очень боится, что слетит Никифоров , и они все пинком под зад вылетят (вот и готовят под себя теплые местечки в ЦЭКИ, вот всех и выдавливают.Будьте аккуратнее, товарищи.Данный директор не даст Вам ничего, кроме головной боли,невыполнимых задач и сроков,ночную работу за "спасибо" Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
22.09.2015 | положительный отзыв
26.07.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо выплачивают не в полном объеме.. Директор тратит бюджетные деньги налево и направо, вместо того, чтобы увеличивать з/п работникам. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 Московского района

Перед тем как поставить ребенка на очередь, я прочитал отзывы о детских садах Московского района. Из всех мне понравился садик № 15, но он специализированный и 38. К сожалению, в этом году наша очередь еще не подошла, в РОНО в выдаче направления отказали, я решил пойти и договориться с директором детского сада напрямую. Господа, так на деньги меня еще никто не разводил. Директор начала ныть, что бюджет средства не выделяет, что все плохо и нужны стеклопакеты, нужен телевизор чтоб детям смотреть мультики и прочее. Вообщем я бежал оттуда дальше чем видел, потому что в моем понимании в детском саду должны Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский родильный дом №3» официальны

Мне этот родильный дом не очень рекомендовали, вернее я слышала разные отзывы о нем. Я читала отзывы о роддомах и долго не могла выбрать.Самые негативные касались бытовых условий, а положительные говорили о профессионализме врачей. Но у меня особого выбора не было и когда ночью в 2014 году 15 апреля начались роды, то меня повезли в родильный дом №3 , так как он мой по месту прописки. Встретили меня там нормально и после осмотра в приемном отделении сразу отвели в родильное отделение. Сотрудники мне понравились все от акушерки до врача. Все помогали и сопереживали мне. После родов меня перевили в Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв

В третий роддом Воронежа меня привезли ночью по скорой помощи, так как роды уже начинались. Роды прошли нормально, на первом этаже. Хочу выразить только благодарность врачу, который принимал роды. А вот акушерка была грубоватая. Вообще по отзывам девочек, которые были со мной в одной палате. там все врачи хорошие. А вот санитарно-бытовые условия роддома не выдерживают никакой критики. там на огромный первый этаж всего лишь два туалета. А ванна вообще представляет из себя умывальник, биде и старый, ржавый душ. И все это в одной комнате, то есть о стыде и о приличии там приходится забыть. Кроме того, дверь в туалет Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук отзыв сотрудника Альтер Эго

Очень плохой коллектив. Неадекватная и агрессивная среда, созданная сотрудницей Дарьей Четвериной. Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Сотрудник должен повиноваться и молчать, инициатива игнорируется, не дай Бог пикнешь! Слежка за спиной, тотальный контроль доходит вплоть до того, что следят даже за тем как часто оборачиваешься по сторонам в течение дня, переработки каждый день... Если эти условия не выполняются, то людей просто вызывают к себе и говорят об увольнении, и человек на следующий же день оказывается уволенным и безработным. Полное несоответствие трудового договора, правовых норм и законодательства. На этих людей закон не писан. Люди, это просто ГЕСТАПО! Остерегайтесь! Подробнее>>