05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АВС клиника

Делюсь своим опытом. Почти месяц назад мне удалили родинку на правой щеке. Изначально это была просто точка, но со временем она хоть и медленно, но росла. Все начали замечать это уродство. А еще у меня была под мышками очень неприятная сильно выпуклая родинка, которую я часто цепляла, и в этот момент было дико больно. ( ( ( ( Отправилась удалять с помощью лазера. Так как считаю этот метод более щадящим. О клинике узнала от мамы в особенности о враче. Что очень удивило на консультации, она мне предложила еще один

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настеныш о компании АВС клиника

Был момент в моей жизни, когда мне понадобилось прибегнуть к не совсем стандартной помощи пластического хирурга - гименопластике. Я думаю, вряд ли вам будут интересны причины на принятие такого решения. Делала мне ее Зарайская Зоя Петровна. Признаюсь было больно, но я знала, на что я иду. Так как стояли мои отношения с моим любимым. Соврала ему, что я девственница, а потом сохраняла лишь платонические отношения. Именно, эта ложь меня положила на операционный стол. Хорошо, что сейчас есть такие возможности, которые позволяют совершить нечто подобное. Все-таки, у пластической

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kotovsksya о компании АВС клиника

Цены тут и так выше средних, так еще и пытаются доп услуги навязать. Приехали на УЗИ, только на УЗИ, дали на подпись кучу бумажек с разными согласиями, наличие паспорта обязательно. Подписали только договор и согласие на УЗИ. От администратора последовало хамское выяснение, почему это мы от остального отказываемся (включая всякую смс-рассылку и т. д.). Прайса нет - цены называются 'из компьютера' и выше чем на их же сайте. При этом сразу оплатить услугу нельзя, цену вообще не сразу сказали, типа: 'Вот сходите к врачу, потом все посчитают'. Врач нас

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ххх о компании АВС клиника

Хочу оставить свой отзыв о клинике ABC на Новослободской, а конкретнее о 'особо выдающемся' враче этой клиники, Потшубиной Светлане Дмитриевне. Обратилась в клинику 26 мая 2016 года для прерывания беременности на раннем сроке, по телефону администратор озвучила сумму 5900, в которую входил и осмотр и сам препарат и что-то еще. В общем по словам администратора ничего больше не требовалось. Записалась, в назначенное время пришла на приём. И тут началось! Потшубина основательно присела мне на мозг и по сути начала выкачивать из меня деньги на ненужные анализы и процедуры (это

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АВС клиника

20.06.16 делала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век у Варванович Маргариты Сергеевны. Прошел месяц, я довольна, спасибо!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании АВС клиника

Записался на прием, пришел к указанному времени и тут началось: доктора нет, будет позже. Хорошо, давайте попозже, а позже оказалось, что он не приедет. Ну не захотел наверное) ) И хорошо, что не попал, почитал отзывы. За деньги еще бегай за врачами, слишком много о себе возомнили наверное.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании АВС клиника

На ресепшн некомпетентные сотрудники. Позиционируют себя профессорами. С любой проблемой назначают лечение от 50 000 руб.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АВС клиника

В клинике прохожу ежегодное обследование. Все устраивает, опытные толковые врачи.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании АВС клиника

В позапрошлом году начал у меня болеть зуб, пошел к одному там рекомендованному мне стоматологу на Варшавском шоссе. Просверлил он, поставил пломбу - выпала через 1 год, пошел к другому, что-то сделал, что я 2 недели на обезболивающем сидел, поставил пломбу - зуб продолжал болеть, край пломбы потом отпал. Пошел потом уже в 'АВС Клинику', там посмотрели, сказали, что мне уже все высверлили, что можно там, надо только коронку ставить на основе, лечить и пломбировать уже нет смысла, объем пломбы слишком большой. Сделали все, коронку поставили, безболезненно все, зуб

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании АВС клиника

Искал во всей Москве клинику для совершения операции /увулопластика/ цены от 29 до 70 тыс. руб. Единственная клиника где предложили адекватную сумму 9.500+прием 1.500. Честно говоря до последнего не верилось в успешность операции. Но вопреки сомнению и благодаря профессионализму врача отоларинголога: Андрияшкина Д. В., все прошло на высшем уровне. Большое спасибо!