23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы

Борис:
советую здесь работать, здесь есть уверенность в завтрашнем дне и неплохой пакет по дмс. и коллектив здоровый во всех смыслах, а это оч важно Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Загрузкой сервис обеспечен, так что работа есть, зарплата есть. По условиям комфорта (помыться переодеться где поесть) тоже все хорошо. С деталями и расходниками со склада проблем пока нет ( за исключением очень редких), хотя знаю что у мелких сервисов с этим уже бывают накладки

17.08.2022
Отзыв сотрудника Ринат о компании Петровский Автоцентр

Вовремя сориентировались и запаслись запчастями, сервис Рено работает как обычно, по авто с пробегом тоже все норм

10.10.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Петровский Автоцентр

Я пришел на работу совсем "зеленым" - начал с продавца-консультанта и именно здесь, по мере карьерного роста, я учился быстро общаться, четко ставить задачи и разъяснять все рабочие моменты своей группе. Считаю Петровский своей школой и уходить не собираюсь

19.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Петровский Автоцентр

Наш автосалон в Мытищах переезжает на Волковское шоссе. Оч рад! Почти к моему дому, теперь до работы будет 15 мин))

06.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе РА Петровский парк

Набирают сотрудников на исп. срок без оформления, по истечении которого увольняют без выплаты заработанного (обычно приурочено к выплате зарплаты).
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Петровский парк

Отличный коллектив, начальство помогает в случае необходимости. Со всеми можно договориться, все вменяемые люди.
Иногда есть задержка по зп, но все выплачивают и предупреждают. ... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

В сервисном центре в сезон переобувки и в целом подготовки авто к зиме работы очень много и это конечно же хорошо - это ж мой заработок. По рено кстати все дилерские обязательства выполняются.

04.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Работа связана с продажей одной марки, поэтому теперь знаю о ней все до мельчайших деталей. Нравится проводить тест-драйв, потому что обычно люди приходят на позитиве, все спрашивают в процессе поездки, делятся впечатлением и мне это дает отличную позитивную энергию и настрой для продажи Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Павел, Санкт-Петербург

Павел, Санкт-Петербург:
Достоинства Работа по продаже автомобиля с пробегом предполагает тесное взаимодействие всех отделов ( в т.ч. кредитования и страхования) и сервиса ( в т.ч. работу диагноста) и этот процесс в нашем автосалоне отлажен хорошо - с коллегами обычно проблем не возникает Подробнее>>