29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Кит, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Компания с обучением. Мне нравится, когда есть возможность учиться и расти. На корпоративном портале есть полная база знаний. Пользоваться ей может любой сотрудник, причем не только своего подразделения базу брать, но и смежного. Я так перешла из отдела в отдел и работаю сейчас там, где больше нравится и куда удобнее добираться. А люди и в другие города, знаю, уезжают.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
транспортная компания шмель: Ужасные условия труда

Мой супруг работает там совсем недавно. При устройстве на работу не объясняют всех моментов, а требуют, как будто провели инструктаж. Отношение, как к чернорабочим, к [censored] как к скотам. "Покимарь в машине", ответ диспетчера [М.] Это что такое? Человек сутки работает, ему покимарить только можно? Заставляют общаться с клиентами самим водителям! С какой это стати? Это функционал диспетчера. А водителю потом приходит штраф за то, что он разговаривал по телефону. Никто из администрации, никто из персонала (диспетчеры особенно) не умеют выстраивать ни работу, ни коммуникацию. Я хочу обратиться в трудовую ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Если у других компаний с логистикой идет ухудшение, то ТК Кит держится. И цены сдерживают на перевозки, не хапают, как другие. Понятно, что ситуация может измениться, но пока у них стабильно. Тарифы выгодные, груз доставляют вовремя. И не залеживается на складе, как у других. Умеют работать.

20.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Социальные гарантии. Оплачиваемый ежегодный отпуск, платят за больничные. Официальная зарплата пару раз в месяц. На карту всегда вовремя поступает. ТК Кит создали нормальные условия труда.

20.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
жаль на работу не возят, сам добираешься

18.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Люблю общаться с людьми. Как менеджер по продажам нормально зарабатываю. Выплаты на карту 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплата мобильной связи. Транспортная компания Kit свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Есть карьерный рост и внутреннее обучение.

18.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.

16.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
критичных замечаний нет.