14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб V7Фитнес

Их нет, начиная от самого клуба, заканчивая управляющим. Коллектив более менее адекватный, за исключением некоторых людей. Что касается зарплаты, про нее можете забыть, только если вы конфликтный человек и можете отстоять ее. При трудоустройстве с вами не заключают ни договор, вообще ничего. Зарплату считает какая то программа, с которой у них реальная проблема. Рассказали какие то липовые условия, по итогу оказалось все вообще не так. Если у вас есть возможность выбрать другой клуб для работы, не задумываясь выбирайте другой.
Их нет, если только вы не клиент и то вас буду разводить на деньги.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР менеджером по продажам уже почти год, пришла в компанию сразу после окончания учебы в колледже. Работа мне нравится, с коллективом сразу нашли общий язык. Поначалу прошла хорошее обучение по продажам плюс ребята очень помогали мне на начальном этапе. Продавать по телефону непросто, но постепенно нарабатывается опыт и получается все лучше и лучше) Кроме того, мне очень нравится, что у нас часто проводятся всякие корпоративы и активности, а также в нерабочее время можно посещать клуб бесплатно. Зарплата и график устраивают вполне.
для меня нет недостатков, все супер!

25.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Не так давно устроилась фитнес-врачом в этот клуб, но уже вполне освоилась и в своей работе вижу только плюсы. Комфортный кабинет, нет переработок, приятные люди на консультациях) В свободное время изучаю материалы по спортивной диагностике и стараюсь дать людям больше информации, чем ожидают. Зарплатой и графиком вполне довольна.
поначалу пришлось очень много изучать и конспектировать, чтобы давать полноценные консультации.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гурова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня

18.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Год отработала администратором в этом клубе, все устраивало, ушла в место поближе к дому. Условия работы здесь хорошие: сменный график, отпуск два раза в год, если нужен выходной, можно поменяться. Зарплата нормальная, руководство хорошее, никаких штрафов и выговоров не было, всегда входили в положение, если опаздываешь или не можешь выйти по болезни. Коллектив молодой, проводились классные корпоративы. Для сотрудников бесплатное посещение клуба. Рекомендую это место для работы!
в основном смена проходит спокойно, но иногда бывают скандальные посетители, которых не все устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.

13.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв Вероника

Никому не советую работать в этой конторе (АЛТУФЬЕВО ЗЕБРА), не выплачивают зарплату, говорят, что денег нет. Им плевать, что ты пахал на них, для зебры и управляющей Марины - ты бесплатная рабочая сила