Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально неделю назад, купил в этом салоне, по авто кредиту новый KIA Sportage в простой комплектации CLASSIC 2.0 MT с очень выгодной скидкой. За неделю уже вдоволь накатался, автомобиль просто огонь. Спасибо Ленинград Авто! Кто ищет где купить недорого автомобиль, обращайтесь, в автосалоне более 200 авто разных марок, кредит рассматривают быстро, не какого "втюхинга" все честно.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу написать отзыв про мой новый автомобиль KIA Soul. Когда задумался о покупке нового авто, хотел приобрести автомобиль попросторнее и повыше, наша семья большая и часто ездим все вместе. Так вот поэтому выбор пал именно на модель Soul. Он полностью отвечает этим запросам и в серебристом цвете выглядит просто превосходно! Подвеска у данного автомобиля жёсткая в меру. Высокая посадка очень радует, едешь на одном уровне с джипами! Брал в кредит на два года, пока ни чуть не разочарован авто, и автосалоном Ленинград авто.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ford Ecosport заинтересовал меня в Ленинград авто. Хорошие характеристики, да и выгодные условия кредитования. Записался на тест драйв, надеюсь, не разочаруюсь.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Обратился сюда за покупкой новенькой Lada Vesta SW. Отнеслись ко мне как к постоянному клиенту. Очень порадовала низкая цена. Мне всё показали, объяснили и помогли оформить кредит под низкие проценты. В итоге я получил отличное приобретение и хорошее настроение от этого посещения. Жене машину тоже куплю здесь. Могу смело рекомендовать.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне с Ленинград Авто понравилось сотрудничать. Оформляла у них Renault Dokker в кредит. Процент предоставили выгодный, рада что в итоге по договору получилась именно та сумма которую я ожидала услышать и увидеть. Персонал здесь расторопный, менеджеры предлагают на выбор сразу несколько вполне реальных вариантов для оформления сделки. Смотровая площадка огромная, у меня в начале даже глаза разбежались и нужную мне модель рено не сразу увидела. Получила даже подарок от салона, что тоже приятно

29.10.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Автосалон закрыт

ДЦ Алан-Авто давно закрыт, на его месте теперь официальный дилер LADA - Техинком Пушкино! Техинком - дилер №1 по продажам LADA в Москве, 6 автосалонов, склад более 1000 авто с ПТС.www.pro-lada.ru Подробнее>>

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто бы мог подумать, что куплю новый Renault Kaptur за такие небольшие деньги. Еще весной изучал предложения автосалонов, ничего интересного так и не нашел. Отложил поиски до осени, не ожидал летом стоящих предложений, и вдруг увидел акцию от Ленинград Авто. То самое кредитное предложение, которое я ждал. Выгода составила больше, чем рассчитывал, почти 150 тысяч. И я уже могу кататься по городу на новеньком авто!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне очень нравится Hyundai Solaris, но копить на новую машину долго, в кредит переплата большая, так что просто мечтал о покупке. Так бы и дальше продолжал мечтать, если бы не новое предложение от автоцентра Ленинград Авто. Да, кредит, но не такой как везде предлагают. Мне предложили условия, которые по моим силам и возможностям, проценты минимальные, подход к каждому клиенту индивидуальный. Обкатываю свою красотку вторую неделю!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Увидел предложение от Ленинград Авто, о замечательно низкой цене на новенькую Hyundai Santa Fe. Если покупать машину в кредит, то экономия получается до 20%. Хотел в следующем году свою ласточку на новую поменять, но мимо такого заманчивого предложения не смог пройти мимо. Так что уже сейчас купил, за год расплачусь и машина полностью моя будет. Условия кредита прозрачные, автоцентр этот давно знаю только с лучшей стороны, не прогадал с приобретением.

30.08.2019
Отзыв : Автосалон Республика Авто

В том году зимой выбирал себе Kio Rio, хотел взять машину в максимальной комплектации. По интернету наткнулся на автосалон Республика Авто, позвонил, девушка оператор с радостью сообщила, что такая машина в наличии есть, да еще и с зимним пакетом резины в подарок, приезжайте забирайте. На радостях собрался, приехал с области, и тут меня ждал сюрприз, а машины то в такой комплектации нет. Я с вопросами, что за дела такие, на что менеджеры сообщили что девушка оператор ошиблась, но у них есть Kio Rio в средней комплектации, да еще и дешевле. Ну что зря ехал, подумал я, согласился на то

Россия, Владивосток, ул. Крыгина, 42А