11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Оптовая компания Альянс

ОПК АЛЬЯНС ОРЕНБУРГ КИРОВА 14 НЕ ХОДИТЬ НИКОГДА ТРАТА ВРЕМЕНИ Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.

30.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Ну так уж повелось на этом сайте что Элвес зачмырили на этом сайте.Но... есть одно но. Если более детально прочитать и потом проанализировать их стилистику то становится очевидно что они имею один и тот же почерк - то есть один какой то клован сидит денно и нощно и строгает отрицательные отзывы тут. Просто задайте себе вопрос для чего это ему? Ответ очевиден - для того чтобы просто утешить свое самолюбие и обидеть элвес. То есть явно что он на что то обижен и находится в неадекватном состоянии. Ну ...
нет такого

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Юнтел, монтажная компания - отзыв работника «Денис Сергеевич» о работе в компании

Денис Сергеевич:
Индивидуальный подход к каждому конкретному сотруднику отсутствует. Перспективы роста в компании тоже, вырасти можно, пожалуй, в денежном плане (при условии, что ты не офисный сотрудник).

Москва, Электродная, 11 - 302 офис, 3 этаж

11.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Петр Сергеевич:
Начитавшись отзывов, посмеялся от души. Люди, да кто ж вам мешает работать в другом месте?=))) Не хотите в Морган, идите на завод!=) Там без вреда для здоровья и нервов,без образования и без включения мозга вы сможете зарабатывать свои кровные копейки!=))) А потом брать кредиты, не отдавать их и обливать грязью тут коллекторов, дабы хоть как-то отмыться в своих же глазах=)

Москва, Походный проезд, 14

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Виктор Сергеевич» о работе в компании

Виктор Сергеевич:
Работая два года, сначала не очень был доволен зарплатой, но быстро подняли. К тому же - вся белая, и соцпакет есть. Так что рассматривал как временную работу, а сейчас и не думаю уходить.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

02.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:
  Надежная компания, даже в период самоизоляции проблем с ЗП не было. Оставили весь коллектив, не было увольнений. Работаем на хорошей технике, следят за этим строго. Правильно подобран штат. Каждый занимается своим делом, не нагружают не моими обязанностями. Выполняю все что положено, получаю за это приличную ЗП.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Илья Сергеевич» о работе в компании

Илья Сергеевич:
Очень большая текучка кадров. Надувательство и развод! Не идите туда работать! Сначала дают заработать, потом штрафуют или просто "вешают" детали, которые потерялись... Налоговая по ним плачет!

Москва, Рязанский проспект, 86

23.07.2022
ИП Клабуков Феликс Сергеевич: Не добросовестная компания.

Не смотря на большой свой стаж работ, качество выполненных напольных работ хромает.Много нарушений как по технологий так и погрешностей. Подробнее>>