12.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Василий Жаров о работе в компании

Василий Жаров:
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.

18.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Организация рабочего процесса в этой компании строится с учетом современной реальности, требования работодателя адекватны возможностям сотрудников, заработная плата соответствует действительным жизненным потребностям и соотносится с профессиональным опытом и квалификацией каждого работника. Результаты деятельности компании «Конкорд» высоки. Работа в компании гарантирует социальную защищенность специалистов. Я рада быть членом этой, безусловно, достойной команды.

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек. На обед дают всего 30 мин. Не советую идти туда на работу.

04.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алена Шведова о работе в компании

Алена Шведова:
В Конкорде тебе всегда дают возможность проявить себя и вырасти из рядового менеджера в руководителя направления и даже всего отдела. Сейчас нашим отделом руководит девушка, которая пришла работать не на много раньше меня – просто человек действительно показал, что справится с этой задачей. Так что все возможно. Я конечно на позицию начальника отдела не претендую, но вот направление свое уже получила и теперь в моем подчинении есть 2 менеджера. Зп тоже стала больше, причем ощутимо.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Офис находится в центре на Ваське, добираться не очень удобно. На дорогу трачу больше часа. От метро еще пешком 10 минут. Добираться конечно неудобно.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Задолбали командировки. Порой по два раза в неделю приходится мотаться, командировочные платят скудные.

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Много писать не буду. Скажу только одно - я работой своей доволен и в материальном плане и в плане реализации. Приятно, когда твой труд востребован и по достоинству оценен.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Часто болела. Начальница пошла на уступки - разрешила мне работать на дому. Я исправно выполняла свою работу. В итоге и з/пл сохранила и дела не простаивали.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
У компании несколько ресторанов. Хочу, чтобы меня перевели в другой, где платят больше. Я официантка, работаю усердно. Держите за меня кулачки!!!