06.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Меня до сих пор переполняют впечатления от тренинга Казачинского!!! Самый лучший тренинг в моей жизни! Хочу всем порекомендовать! Сергей полностью перевернул моё мышление и помог улучшить отношения с моим мужем!!! Отношения получили полное обновление! Я узнала много нового, обязанности жены и мужа, о которых, я даже раньше и не задумывалась. Но теперь прочитав их вместе с мужем мы смеялись)), мы начали их выполнять и наша любовь растёт! Спасибо Сергею за его школу!
Это самый лучший тренинг!!

23.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Шикарный тренинг! Спасибо огромное Казачинскому, он просто мастер. Материал так преподает что хочется скорее начинать знакомиться! Выполнение д/з - ключ к успеху! Тренинг просто меняет жизнь, конечно делать все, что Казачинский говорит!! Реализация целей, поставленных в самом начале, начинается уже в процессе тренинга, в процессе освоения материала и применения его на практике!! Знакомств много и они качественные. Я доволен!!!
Нет! Я доволен!

20.02.2024 | положительный отзыв
Клуб Парфия - именно то, что искали!

Спасибо коллективу клуба Парфия - очень талантливые учителя! Как в плане профессиональных навыков, так и коммуникации с детьми. Авторитет учителя сразу виден в группе - все уважают и равняются на своего учителя

14.02.2024 | положительный отзыв
Закрытый клуб и матита

Меня зовут Александра.Завьялова.Мне 35лет. Я инвалид с детства порок сердца Врождённый. Я учусь в закрытый клуб и марафоне.Мне очень понравилось все преподавателей.Егор, Мария,Карина и тд.Классно объясняет и волшебного.Я удивилась за обратной связи за каждый работ.Огромное благодарность вам Алина и ,Анастия...

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала в этом клубе почти год менеджером по продажам. Получила отличный опыт, научилась общаться с клиентами и продавать грамотно. Получалось неплохо, отношения с коллективом сложились хорошие. Зарплата зависела от продаж, в несезон меньше, но на жизнь хватало. Благодарна СССР за полученные навыки!
сезонность зарплаты

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании Фитнес-клуб СССР

сезонность зарплаты

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю инструктором по плаванию для детей, занятий взяла достаточно, чтобы получать хорошую зарплату. Бассейн в клубе хороший, теплый, регулярно чистится. Есть все условия для работы. Дети и их родители бывают разные, стараюсь со всеми найти общий язык.
меня все устраивает

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по йоге и пилатесу в СССР. Условия устраивают, отличный зал для занятий. Платят по количеству проведенных часов, все честно. Уже есть постоянные клиенты, что очень здорово) Также можно обучиться на смежное направление и набрать еще группу. Так что возможностей в клубе много!
бывают внезапные перестановки в расписании

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Фитнес-клуб СССР

Веду в клубе степ и зумбу, рада, что перешла сюда из другого клуба. Здесь отличный зал для занятий, посещаемость отличная, почти всегда полная группа. К каждой девушке стараюсь найти подход, подбодрить, это всем нравится) В отпуск хожу летом в несезон.
бывают сдвиги в расписании