04.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Ужасная контора, кидающая работников

Я устроился относительно недавно, перешёл с еды на лавку. Когда я был в офисе по устройству, мне сказали что зп раз в неделю, без подводных камней и тд.(важная деталь, оценка на Яндекс картах помещения регистрации 1 из 5). После этого вам можно выбрать слот на любом раёне. Первое что мне написали,вам выдадут наставника, по факту, директора не было, а мне дали "наставника" который сказал отвези заказ за меня и поймёшь как работать. Велосипедов тупо нету, ну может по бумагам они есть, но фактически их нету. Мне пришлось взять сломанный. От ...
Их вообще нету, даже если попытаться найти

02.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Не выплата премии

Я отработала почти 2 месяца,понимаю,что физически не вытягиваю,оооооочень тяжело,написала заявление, отработала как положено 2 недели,а премию которая полагается за весь отработанный месяц не получила.Хотя премия,как говорили выплачивается в сл.месяце за предыдущий.(который я отработала полностью).Вместо обещанной премии от 15 18т.р.в первый не полный отработанный месяц мне выплатили 12т.р.минус 13%=10 т.р. с копейками,зато за полный август мне выплатили всего 2400,ПОЧЕМУ?Никто не даёт ответ.И якобы при увольнении премия не выплачивается(со слов руководителя предприятия),а на самом деле выплачивается, вопрос:почему не выплатили????????

26.09.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Мудацкое отношение к сотрудникам и панибратство

Работать начал кладовщиком и трижды отказывался от повышения, так как в то время при мне с нервными срывами ушло три заместителя. оклад копейки, премию не выработать, так как она привязана к параметрам, на которые ты в 90% случаев не можешь повлиять из за того, что директор не позволяет действовать на своё усмотрение. в большинстве складов дс и здс (директор и заместитель, сокращенно в документах именно так и пишутся), тупые и действуют так, как написано в регламенте, не учитывая то, что там всё сделано так, чтоб ты не получал премию. К ...
Преимуществ у самой компании нет и не будет, пока они не разберутся в рядах начальства.

16.09.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв Екатерина

Уютно и вкусно, часто люблю посидеть здесь с подругами, да и расположение удобное, не надо искать ничего.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лавка пекаря

Плюсы в работе Работаю в компании 7месяцев. Очень рад,что сюда устроился.Коллектив хороший, сотрудники с опытом всегда приходили первое время на помощь, поэтому для многих это важно( есть компании, где никто не подскажет и не подучит, разбирайся сам)! Работа разнообразная, не сидишь на одном месте, поэтому день проходит быстро. Руководство , что не маловажное ,адекватное, всегда идут на встречу.Зарплата белая и всегда вовремя. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также полный соцпакет. По сравнению с прошлым опытом , компания устраивает полностью на 100%!
Не нашёл

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лавка пекаря

Работаю в компании 8 месяц. За время работы ещё ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Коллектив отличный, опытные сотрудники всегда помогают новичкам, поэтому быстро понимаешь работу и втягиваешься! Мне нужно быть всегда в движении, поэтому разнообразие работы в лавке это даёт. Руководство адекватное, если нужно всегда идут на встречу и относятся к сотрудникам с пониманием. Зарплата белая и всегда вовремя, без задержек. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также оплачиваю больничный и отпуск. Мне работа в лавке нравится и менять на что-то другое нет желания.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лавка пекаря

Хороший коллектив, работа приносит удовольствие от общения с покупателями, начальство всегда идет тебе на встречу, помогает в решении сложных вопросов. Плюс ко всему есть подработки позволяющие поднять заработок))) Место работы подбирают как можно ближе к дому. Очень перспективная работа для всех кто ищет для себя что то новое
Недостатков в компании нет, единственный минус это питание за свой счет, но в остальном Лавка пекаря показывает себя лишь с лучшей стороны)

17.08.2023
Отзыв сотрудника Арлан о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

1. Хорошие условия труда 2. Карьерный рост 3. Официальная зарплата 4. Классный коллектив
Для меня из минусов только что вокруг много вкусной еды. Сложно сдерживаться