23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Я плодотворно работаю с фирмой Премиум Стар Элиста уже более двух лет. Хочется высоко оценить, что за весь этот период фирма проявила себя как серьезный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не приходится беспокоиться о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Премиум Стар Элиста - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что Премиум Стар Элиста и после будет иметь такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Перед мной распахивается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с фирмой Премиум Стар Элиста. Это один из уникальных компетентных в своем деле российских системных интеграторов, характерной свойством которого являющимся способность ловко отвечать на новые дыханья времени и обучать склонностям перемен рынка продаж. Я рассчитываю, что полный подход Премиум Стар Элиста в исполнения цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, практикующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к высокому исходу.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Премиум Стар Элиста является моим постоянным снабженцем моего склада и лучшим партнёром. Энергично сотрудничаю с компанией уже лет 5, до сей поры никаких попреков фирма не вызвала: товар поставляют моментально, со счетами всё в порядке, замечаний в поставках нет, устраивает нередко поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, знаю, что будем работать и далее.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Не хочу обманывать, однако Премиум Стар Элиста я могу именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 1 года, и весь этот год Премиум Стар Элиста показала себя как знающий эксперт, ответственный и аккуратный импортер. Пока еще не было ни одного обстоятельства каких-то критических ошибок. Товар доставляют точно со сроками исполнения, оплошностей в документациях не было, косяков и ущерба товара не бывало. Надеюсь, что Премиум Стар Элиста и позже будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Я сотрудничаю с фирмой Премиум Стар Элиста с 2014 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выбранный мною товар всякий раз привозится привозят в сохранности в чётко обговоренные период. По сию пору ни разу не случалось, что предприятие мне что-нибудь не доставила, всё доставляют вполне согласно с моим заказом. Фирма настолько очень внушительно подходит к работе с партнерами проводит нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая убогая компания, которую можно встретить! Если у вас есть уважение к своему труду - никогда не устраивайтесь туда работать! Директор- самодур. То что может прийти в эту больную голову, просто невозможно представить. Сегодня вы хорошо выполняете свою работу, а завтра вас хотят уволить из за недоверия компании к вам, при этом нет никаких адекватных аргументов. Вы приносите компании хорошую прибыль, а вас увольняют. Сам офис убогий, строчно нуждается, чтобы сделали ремонт! Приходить стыдно в такой зачуханный офис, а приминать туристов и подавно. Бухгалтерия не знает свою работу вообще, люди не знают законов тк, не знают ничего, что входит в их обязанности. Перспектив никаких!!!

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Убогая контора! Ни руководство, ни менеджеры не знают о своей работе ничего: ими движет только примитивная жажда наживы, которая сводится к операции купи-продай. В компании постоянная текучка кадров. Очень жаль и новых сотрудников и клиентов, которые обращаются в эту компанию.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Сформированная местная сеть Премиум Стар Элиста позволяет предприятию сгруппировывать усилия вследствии разработки совокупных определений для юных предпринимателей из разного род отраслей. Полученная награда за самые большие коэффициенты продаж в регионах РФ по итогам 2016 года подтвердила мастерство компании Премиум Стар Элиста в аспекте доставки тезисов для организации конструктивной бизнесменской деятельности.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Премиум Стар Элиста беспрестанный снабженец моего магазина. На эту компанию можно рассчитывать: товар доставляют в срок, прочетов и повреждений товара не бывало, всякий раз счета заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, позитивный и пробивной коллектив, работаем сообща практически полу года и полагаю, что наша сплоченное сотрудничество и дальше будет приносить нам обоюдную выгоду.

28.06.2021 | положительный отзыв
Синема-стар

в Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !в месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!к тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания