06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Народная реклама

НАРОДНАЯ РЕКЛАМА — это недорогие, но качественные объемные буквы, световые короба и консоли, всевозможные таблички, рекламные щиты и планшеты. Если необходимо оформить магазин, салон или бутик – обращайтесь в компанию «Народная реклама»! Высокое качество продукции и выгодные цены гарантируем! Доставка по всей территории России.

Россия, Клин, Ленинградское шоссе, С2, (территория "Химволокно")

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Бианта кухни - Одна реклама

22 июля с. г. заказали *Чудо-кухню* почти за пол-миллиона, улыбались, предлагали кофий ровно до получения налички, кстати, без кассового чека. Потом, улыбку сменил *оскал* и дальше по Райкину. На вопрос где кухня АНЬ - так менеджера зовут, отвечали - то не работает производство, то подвели компаньоны (изготовление столешницы и стекол), то ведра под мусор забыли и т. д. Сам проект был выполнен некачественно, не задействованы имеющиеся свободные зоны. Прописанные в договоре 60 дней закончились вчера. Прошло 5 месяцев. УРА, наконец-то построили. На предложение вернуть деньги ответили, что мы Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Обман или реклама

Посмотрел рекламу банка и решил рефинансировать свои кредиты в Райфайзинге. Первый визит в банк- согласовали параметры кредита. Вышло чуть дешевле Втб. Подумал я и решил взять. Второй визит: мне улыбаются, узнают и предлагают схему. Я подписываю договор на кредит в 3 раза больше, на срок больше! КАК ТАК!?? Предлагают поверить на слово, что все будет как я хотел! И это серьезный банк??? Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Kaleva, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Н*****я реклама о работе в компании

Н*****я реклама:
Серая зарплата, которую не платят! Отвратительная компания, нет зп, нет соц пакета. С людьми обращаются как со скотом. Жулики!

Москва, Шолохова, 5 к2

21.09.2017 | отрицательный отзыв
25.09.2017 | отрицательный отзыв
06.02.2020 | положительный отзыв
Реклама-в-дом, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От зарплаты только 15000 белыми, все остальное- в конверте. Конверт задерживают на месяц! И отдают с таким видом, будто ты личные деньги работодателя забираешь, причем последние. Если ты не принес в компанию 280 000 от продаж ежемесячно, то получаешь всего 15000 + 4 % от суммы принесенных денег. Отдать закрывающие документы клиенту - проблема, курьера нет, секретаря тоже. Надо самому ножками на почту, а потом бегай, проси, чтоб тебе оплатили издержки. А 100% план по продажам на каждого менеджера - 350 000 руб. Попробуй продай листовок на такую сумму ежемесячно! При условии пофигистичного отношения со стороны дизайнера, руководства ( вообще не знают, что у них там творится), тех. отдела - всех. Отсутствуют. Набирают на работу всех подряд.

Москва, Ленинградский проспект, 80 к49

18.05.2021 | положительный отзыв
Новая реклама

Вакансия была в интернете была очень сухая, поэтому пошла непосредственно в организацию чтоб обговорить условия и посмотреть на то, как всё выглядит. Внутри впечатление неплохое (хоть и идут ремонтные работы), на собеседовании общалась с директором фирмы и его подчинённым. Два раза я спросила про график, два раза ответ был смазанный. Про зарплату, очевидно, тоже никто говорить не хотел. Зато про Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Не реклама, но я бы рекомендовала)

Не знаю, у меня после курса просто глаза открылись на то, как мне повезло: и дочка под присмотром, и я получаю новую профессию да не какую-нибудь, а прибыльную и интересную.... Подробнее>>

09.02.2018
Электрон, НИПК - из положительного только видео.реклама и не более того

Конечно интересно узнать что средняя зарплата в компании электрон 93000р!!!!! Что это за показуха?Не так давно ввели бонусную систему оплаты труда в некоторых отделах! Результатом стало то,что уходят грамотные менеджеры по продажам( новые оклады по 30000р не заинтересовали их) .Производство лихорадит постоянно от нехватки специалистов - одними обещаниями и зарплатой меньше, чем у продавцов шаурмы на улице не заманить людей. Конкуренты отслеживают ситуацию и при нехватке кадров переманивают с специалистов.Чем же может удержать или привлечь тружеников ЭЛЕКТРОН?Бесплатное ДМС, столовая-это убрали.Кстати, а ведь ЭЛЕКТРОН производит рентгеновские аппараты и есть персонал относящийся к группе "А"-где же дополнительные отпуска и т.д.??? Подробнее>>