20.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальник охраны пьяница и трус о охранниках не думает только играет в танчики и придумывает новые идиотские приказы и разносит по постам часто приходит на обьект пьяным толку от такого ноль аресу по барабану

20.03.2013 | отрицательный отзыв

все как было так и осталось

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Гадюжник,помойка..Хватило меня на месяц..Деньги бы при увольнении не получил бы полностью,если бы на новой работе шеф не знал лично Рыльцина,главного в этой клоаке..По его звонку,только ещё через 2 недели получил деньги..Эту поганую контору обходите,других отговаривайте..Болото вонючее этот Арес..

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя владимир титов о работе в компании

владимир титов:
обман,плохое отношение,издевательство на рабочем месте

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
кидалово охранников, левые штрафы из которых платят зарплаты менеджерам офиса

20.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

19.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
отпукных нет больничных тоже зарплата с задерхкой штрафы

Санкт-Петербург,

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят

Санкт-Петербург,

10.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу в своем городе, наткнулся на объявление компании ARES, подобрали объект для меня не далеко от дома, на работу устроился быстро, зарплата без задержек и отличный коллектив!

Екатеринбург