07.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю на заправке Газпромнефть уже несколько лет. За все это время сложились дружеские отношения с коллективом и руководством. Работа нравится, не сказать, что тяжелая, я оператор. Зарплата нормальная, график работы удобный. Место работы менять не планирую.
нет таких

10.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Все на хорошем уровне

10.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Помощникк оператора» о работе в компании

На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.
Пока никаких минусов не увидела

10.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

На АЗС Газпромнефть работаю заправщиком. Работа посменная, очень удобно совмещать с учебой в институте. Руководство всегда идет мне навстречу, в случае чего. Даже задумываюсь продолжить здесь работать и в дальнейшем. Зарплату всегда платят без задержек.

14.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор-кассир» о работе в компании

Я работаю оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть в Краснодаре. Работа нравится, я здесь уже давно, привыкла ко всему. Газпромнефть выплачивает белую зарплату, обеспечивает социальными выплатами. Работа сменная, поэтому сильно не устаю.
обычная работа с хорошими условиями, минусов нет

16.07.2018 | отрицательный отзыв

Работаешь там и за оператора, повара, бухгалтера, уборщицу. А так же выполняешь работу управляющих и замов. А если не успеешь..на тебя еще и наорут. Если работаешь в ночную смену, и под утро приходит бензовоз, остаешься на работе пока не примешь, а сменщица в это время должна открыть АЗС и работать. Т.к. утро АЗС не имеем права закрывать, распоряжение сверху, хоть и в инструкции прописанно совсем другое. Если делаешь замер и вдруг разобъешь что-либо ты это покупаешь. Организация же не выделяет ничего..на это нет средств. А организация все возможные ...
ЗП и то работаешь как за двоих...а платят за одного

17.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор-кассир» о работе в компании

Работаю на заправке Газпромнефть оператором-кассиром в Калуге. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, есть премия. Коллектив наш, как на подбор, все дружелюбные и открытые. Руководство порядочное, не ставит невыполнимых задач.
Меня все устраивает.

17.07.2018 | положительный отзыв

Я оператор-кассир на АЗС Газпромнефть. На условия труда жалоб не имею. К начальству претензий нет. По поводу зарплаты, что могу сказать, она здесь отличается от аналогичных топливных станций, она повыше. Был опыт, так что есть с чем сравнивать. Зарплату здесь не задерживают, что радует.

21.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руковдодитель» о работе в компании

Я в Газпромнефти работаю уже несколько лет, начинал простым оператором, теперь я уже руководитель АЗС. Радует, что каждый сотрудник, используя профессиональные навыки и ответственно выполняя свои обязанности, может продвинуться по карьерной лестнице. Рад трудиться здесь.
Меня все устраивает

23.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.
Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.