13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Devim       отзывы

Даниил:
Офис крутой и современный, с зонами отдыха, баром и пивком по пятницам))) Сотрудники все крутые и интересные, и в нашей marketing team и в других отделах) Мне кажется даже если ты дикий интроверт, то тебе тоже будет комфортно, никто никого силком к общению и движу не принуждает. Например, если хочешь – поехали с палатками на озеро, не хочешь – вообще ноль вопросов. Ну и самое главное – ЗП хороша и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Короче проблем не было вообще никаких. Сейчас предложил...и зарубежный проект, а я давно целился на зарубежный рынок и хотел прокачивать английский. Дэвим при всех его плюшках не требует таких навыков, поэтому я и ушёл. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Федор

Федор:
Не платят зп, каждый день завтра! Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Галя

Галя:
Не платят! Кормят обещаниями, за ноябрь до сих пор нет денег по сбербанку. Чтобы я еще раз повелась на эту фирму-никогда!!!! И своим близким не посоветую. Начальник не считает за людей а как к стаду относится. Не попадитесь и вы!!! Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все выплатили, всегда были на связи, отличное отношение к сотрудникам Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Кормёжка "завтраками". Отпахал сюрвейером. Два объекта. Один относительно простой, а второй аццкий. Гостиница -- три корпуса. Цоколь 6этажей Мансарда и нигде с планом не сходится... День убил, ноги стёр. Далее отчёт полночи делал, думал на понимание.. да и с деньгами поджимать стало совсем... Наметился объект... А когда у меня кончается личное бабло (и вера в людей), чтобы выехать на объект, то на просьбу выслать 200 р, уходят в глубокий игнор. Потом ВНЕЗАПНО дата аванса перескакива...ет с 20 ноября на 10 декабря, т.к за октябрь ща должны заплатить сюрвейерам; и денег пока не будет. Блджат, как меня подвели. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы о работодателе

Дмитрий:
Не оплачивают работу, врут чтотякобы оплатили, но на самом деле нет. Кинули на зарплату более 200 человек. Мытищи 19 июля 2021 Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы о компании

Марина:
Кидают на деньги. За Мытищи в перекрестке 19.07.2021 до сих пор нет оплаты. Некая Юлия менеджер врёт,что все оплатили. Лохотрон чистой воды. Юлия менеджер по кадрам врёт что оплатили. Скорее всего деньги присвоила себе. Подробнее>>

Работа в ТопФрейм       отзывы сотрудников

Дмитрий:
ТОПФРЕЙМ Кидают на деньги. За 19.07.2021 г. Мытищи ничего не выплатили. Кинули больше 200 человек на деньги. Еще и обвиняют в краже вонючей куртки за 168 000 при этом куртки никакие не выдавали. Мошенническая организация. Никому не связываться с ними. Кидаловы и мошенники. Силова Юлия менеджер по кадрам врет что оплатила, деньги себе от перекрестка присвоила Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы

Ирина:
В принципе довольно хорошая компания,есть возможность заработать. Работаю на процессе инвентаризации около 3-х месяцев . Можно подобрать удобный график для себя,совмещать с основной работой. Меньше 3.000 руб за смену не выходит. Хорошие бригадиры в компании. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работой я доволен и могу сказать что меня все устраивает, особенно хочу отметить хорошие комфортные условия труда, также могу сказать что зарплата нормальная и график работы хороший. Подробнее>>