20.08.2018 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Достойная работа с хорошей заработной платой и условиями. Когда только пришла устраиваться была приятно удивлена-обучение было интересное и развивающее! Работать одно удовольствие-клиенты, люди со вкусом, вежливые, товар-качественный, не стыдно предлагать. Приятно, что покупатели доверяют нашему мнению и разрешают помочь создать их образ. Руководство не скупится на премии, при выполнении высоких продаж. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Меня зовут Скриниченко Елена и я работаю в ТК Северная Галерея на Гражданке. Работаю продавцом в магазине Вкус Моды. Работать мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство с пониманием относится не только к рабочим моментам, а и к личным вопросам неравнодушно, что очень важно согласитесь для коллектива. Например, поменяться в графике или пару дней отпуска по семейным обстоятельствам - ...

Москва, Санкт-Петербург

20.04.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды отзыв Людмила

Людмила:
  Я работаю в компании около 3-х лет главным бухгалтером.За время работы ни разу не возникло желания уходить. Руководство грамотное, профессионал своего дела. К сотрудникам отношение чуткое, внимательное, умение выслушать, пойти на встречу и помочь решить проблемы. С продавцами проводятся постоянные тренинги и обучение.Заработная плата конкурентная на рынке, выплачивается в срок, по установленному графику. Штрафы конечно есть, но они абсолютно справедливы.Компания не просто стабильна, но и занимается серьезным развитием. Работать интересно.Тем кто сомневается что я «живой сотрудник» - приходите, познакомимся, а если вы хороший специалист- будем коллегами.

21.05.2018
Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор ...как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Подробнее>>

Вкус рыбы

заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов. работник сам делает взносы в фонд социальной защиты. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда
не нашел ...

Минск, Гродно

Вкус рыбы

заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов за их счет. торговый представитель сам делает взносы в фонд социальной защиты из своего кармана. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда.
не нашел ...

Минск, Гродно

ООО Вкус моды

для меня отсутствуют.
Коллектив отличный, спокойно работать. Чисто в магазинах, нет гастарбайтеров и прочего. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.06.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Аноним

Елена Баянова, нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите..... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Вкус моды отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли сюда на работу после декрета. Кто знает, какие возникают сложности при устройстве на работу в этот период- меня поймут. Здесь никого не смутил факт наличия маленького ребёнка со всеми вытекающими проблемами( в саду часто болеет, приходится брать больничные). Отношение всех сотрудников друг к другу человеческое, это очень важно! С зарплатой все ок, на течении 3 месяцев, что я здесь работаю, ни разу не задержали. Рада, что я стала коллектива семьи Вкус моды. Подробнее>>

23.10.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Здравствуйте. Несколько лет я работаю продавцом консультантом в фирме Вкус моды. Здесь хорошая зарплата и лояльное руководство. Кроме того хочу отметить что работа очень интересная. Мы торгуем неординарными качественными вещами. Обращаем особое внимание на постоянных клиентов фирмы, да и всех остальных стараемся обслужить по высшему разряду. Посетив наши магазины Вы не разочаруетесь. Подробнее>>