14.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
без работы нескучаешь с8 до22:30 :(регулярные переработки. Скажем переработал 3 часа вдень, 223 = 66 часов/месяц! иэто непредел. Тем кто, смогут продать свой труд подороже советую неделать выводы измаркетингового образа международной компании. Ожидания могут неоправдаться:(

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Собеседование очень глупое, более психологического характера, никак неотносящиеся ктребуемой вакансии. Необращают внимания вообще напредыдущий стаж. Пройдясь поторговому залу наинтерес получить консультацию потому или иному товару, изтроих консультантов только девушка могла объяснить мне знающему человеку какой лучше выбрать шуруповёрт). Остальные просто либо делают вид что знают товар имогут всравнении предложить тот или иной, либо тупо глазеют вэкраны своих смартфонов. Отдел краски работал хорошо, мне так показалось. Там где продавались ПВХ окна ребята просто играли всмартфонах)

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя сотрудник выкладки о работе в компании

сотрудник выкладки:
Пытался устроиться наработу условия работа неполный рабочий день с5 (утра!) до9 утра, тяжелая физическая, насамом краю города (Доватора 158), назарплату наруки 11 тр! Целый час меня мурыжили психологическими приколами (ваша мотивация больше перетащить мешков сцементом!). Неприняли! почему необьяснили! Полгода ищут наэту глуховую должность работника инемогут найти. Почему немогут найти они непонимают! Нопришедшего работать наэти условиях они тоже непринимают- оннепрошел ихпсихологические тесты! два раза пытался трудоустроиться два раза без обьяснений вкорзину. Пускай сами работают. Сын уних сын проработал -поставили накассу ушел. Молодым там никакой перспективы вработе нет годами наодной итомже месте могут иперебросить вотстой неспрося.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель для вашего дома

1.Официальное трудоустройство.2.Карьерный рост.

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
З/П можно позавидовать гостям из Средней Азии...а требования наполеоновские(и жнец и кузнец и на дуде игрец) Обед 15 мин, если больше, прибегает громовержец с самого Олимпа Не очень удобная система напечатанья ценников. на это уходит очень много времени Нет роста Несоответствующее отношение руководства к персоналу. Если приехал шеф то приготовьтесь к увлекательному собранию, на тему - Все дебилы! Его отношения к сотрудникам начинается со слов « козлы»,»тупорылые ублюдки»,»ебаные скоты»,»ебланы не доделанные»,»пидарасы» и это только самый малый список его выражений на сотрудников. Увольнение (это положительная сторона) это происходит очень налажено, и даже никто не задается вопросом, почему человек увольняется, а это о многом говорит!

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Уже не продавец о работе в компании

Уже не продавец:
Коллектив сплочен между собой против это муд***ка. Не контролирует себя, absolutely. (абсолютно) Герасимов - человек Быдло, без друзей, без нормального общения с семьей, и в нагрузку ненавидящий его коллектив. Тот самый про кого говорят "Семь пятниц на неделе" Пытается делать все сам, осталось только товар доставлять, и с некоторой переодичностью мыть полы на дню. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ - это одно из главных качеств, но оно здесь НЕПРИМЕНИМО из-за выше перечисленных обстоятельств. И все вытекает в то, что развитие стоит, автоматизации нет, осталось завести амбарную книгу и счеты. Расчет зарплаты прямо пропорционален расчету показателя полезности БРОККОЛИ. И все это вытекает в то, что хорошие сотрудники уходят, пока он брызгает слюной, и не докладывает З/П.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
"Нью Трейд - мы говорим по-марийски!" Я имела весьма полезный опыт работы в этом магазине в отделе КБТ. Отвратительная колхозная система работы - выписка товарных чеков на бланках, никакой системы поиска товара или информации по нему, за исключением распечатанных остатков и собственных знаний, никаких дополнительных услуг магазин не оказывает: ни установок, ни продления гарантии, ни, в конце-концов, необходимых к технике аксессуаров. Делопроизводство ведется в системе 1С, а о CRM там никто, скорее всего, даже и не слышал=D Ужасные условия труда - 11-часовой рабочий день без оплаты переработок, обед, в лучшем случае, полчаса, да и то постоянно прибегает "милейшая" кассир, если не ошибаюсь, Елена, и в весьма некорректной форме настаивает на выходе в торговый зал, ибо "Че, быстрее есть не можешь? У нас вообще-то не принято разъедать!" Да-да, не удивляйтесь, разделение служебных полномочий весьма условное и основано на "выслуге лет", поэтому линейный персонал может позволить себе отдавать приказы равным. Место для курения есть, курить можно, но косых взглядов поймаете много, особенно, если вы девушка=D Оплата труда - это вообще отдельная песня, есть оклад (14000), из которого мин. з.п. официальная, остальное, конечно же,

15.07.2020
все для дома

Полгода висит обьява о работе.наебывают.зп не платят Подробнее>>

09.03.2020
ООО "Марвик", магазин "Всё для дома"

Хотелось бы написать негативный отзыв от магазине/супермаркете товаров для дома "Всё для дома",который находится в Джем Молле. Пригласили меня туда на должность продавца-консультанта. Первые дни всё было неплохо,мне работа даже нравилась. Только,помимо работы продавцом-консультантом, меня так же заставляли быть грузчиком(девушку!), распределением товара по стеллажам. Чуть не так что-то поставлю, наша доблестная администрация в лицах Надежды или Анастасии,начинали меня [censored] Сами Подробнее>>

27.12.2018
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
Набрать вруководство повсем магазинам коренных умных жителей. ВПермь пермяков и т. д. Больше толку будет. Абориген умный всегда будут думать овыгоде для всего региона компании, анетолько освоей заднице. Ивсотрудники будет набирать нетупых олигофренов, аумненьких, накоторых можно положиться вовсем. Если человек умен исамодостаточен оннебоится, что его подсидят. Даинарушать правила изаконодательство небудет. Невыгодно. Атупица смухосранска иумных подчиненных нелюбит иради своей задницы навсе пойдет. Мозгов тонет.