30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Для каждой женщины фигура это главное, как и здоровье, поэтому к своему внешнему виду я отнеслась серьезно,здоровый образ жизни для меня проблематичный, работа сидячая, поэтому решила что коррекция моего веса должна быть правильной и своевременной. В медицинском центре коррекции веса Вологда мне подобрали хорошую и доступную программу, с помощью которой мне удается длительное время поддерживать свое здоровье и фигуру в должном виде, спасибо им за это . Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Во время моей долгожданной беременности я поправилась на 11 кг, после родов остались неумолимые 7, это может и немного, но для стройняшки это катастрофа, поэтому я сразу побежала в медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23, до этого не раз проходила мимо .. И тут я уже осела, разжаловалась на свою проблему и умоляла мне помочь, может и глупо, но мне в 25 лет иметь лишние кило и оставлять так невозможно было. Могу сказать что более понимающего врача я не встречала, и после визита к нему, я не о чем не жалею, я снова молодая и стройная, как и всегда Подробнее>>

03.12.2012
Грайф Вологда, филиал в г Волгоград

после того как в очередной раз сменился исполнительный директор,который дальше своего носа ничего не видит,или не хочет ничего видеть, в коллективе предприятия сменилось наверное(включая простых рабочих) человек "эдок" сто не больше_ не меньше,ему на все наср....ть,лишь бы его руководство,которое находится в москве не трогало,поэтому на предприятии фактически всем рулит гл.инженер у которого с психикой не все в порядке,если хотите работать в гадюшнике,тогда ВАМ прямая дорога в этот КОЛХОЗ.
стабильная белая зарплата,без задержек,соцпакет,дмс ну т.д. ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ООО ИСК ‘Возрождение’ г. Вологда

Шаров Илья:

Динамят людей, не платили зарплату, Директор Погожев людей за говно считал! ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница Вологда

Входит в доверие к людям, может пытаться зарегистрировать брак далее подает в суд о разделе имущества, которое якобы приобрела. Лживые приобретения подтверждает взятыми кредитами на что-либо. Кредиты берет на себя или на подставных лиц, которых потом обманывает и не платит. Действуе с дочкой Амосовой Е.А. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "2ГИС-Вологда" или ООО "ДульГИС"

Непорядочный руководитель, его жена проводит собеседования - много лжи, зарплата низкая серо-белая, при трудоустройстве обман, налоги не платят, к людям относятся как к мусору. Руководитель задает неадекватные вопросы, люди постоянно меняются в коллективе. Убыточная компания. Сотрудников не ценят, адрес - Зосимовская д. 18 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Вологда - Покупка посадочных билетов по проездному

2 апреля 2013 г, моя дочь 1996 г.р., студентка колледжа, проживающая в п. Огарково не смогла приобрести посадочный билет по проезному студенческому билету. Кассир пояснил, что без паспорта билет дать не может. Дочь сказала, что у неё нет денег, паспорт дома, кассир отправил её к дежурной по автовокзалу, объяснение было такое же. Девочке пришлось добираться до Лосты, поздно вечером и Подробнее>>

01.06.2024
Свеза-Лес ООО

Работаю в Свезе на станках в цехе. Условия хорошие , ребята все примерно одного возраста общаемся нормально, на одной волне. В месяц выходит неплохо ,для семьи из 4 человек где двое детей, хватает. Старший из сыновей в прошлом году ездил в лагерь по скидке , причем даже не просто, предложил руководитель. Сверх меры не требуют, в отличие от других мест здесь не задерживаюсь на работе. Жена довольна))
даже не думал про минусы

31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Пока все нравится. В Свезу сначала пришел на подработку и потому что был подвоз, но так получилось что остался на 3 года уже. Пока на должности оператор производственной линии, зарплата хорошая для нашего региона, но хотелось бы больше, последняя прибавка была в том году. Надеюсь в этом тоже будет. Есть должности с очень хорошей зарплатой но пока опыта не хватает. Если получится постараюсь в конце года попасть на курсы по развитии.
нету

31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю на сушильном отделе. Знал куда шел, поэтому на загрузку жаловаться не буду, главное работа всегда есть, а значит и оплата будет стабильной. Есть премии, мед обслуживание. И можно нормально поесть недорого, еда обычная сытная и ладно. Работаю в спец одежде, выдает предприятие, один из плюсов компании что ничего не надо покупать, производство большое, все предусмотрено.