07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Май»

Основное название: Май Другие названия: Компаний Май Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: maycompany.ru Телефоны: 775 75 05 Эл. почта: Май Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма Автор: Неравнодушный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: торговый представитель Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $800 Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП Май-Прод

Кидалово. Предлагают работу по расклейке объявлений рекламного характера, частичная занятость 3-4 часа в день. Первые 2 дня проводится "обучение": менеджер выдаёт листовки и клей, показывает маршрут, по которому надо пройти. При этом требуют заплатить 30 тыс. рублей, якобы в качестве залога за предоставленные материалы. После выполнения работы проверяют качество исполнения, указывают на недочёты. Если всё ОК, обещают на следующий день Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика ИП Боднарчук, ООО "Сладкий май"

Контора на Котлостроительной 37/13!Не ходите!Проработала там всего 2 недели и очень рада!!! Забрали трудовую, подписала договор и мне ни то, ни другое не отдали.Стала требовать трудовую на руки,т.к. они не оформляют, чудо-юристы отмазки какие только не лепили, чтобы не отдавать.Короче говоря, я не согласилась на такие условия и меня попросили уйти. Трудовую отдали, но это потому что я там мало Подробнее>>