16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шайба о работе в компании

Шайба:
Забудьте!!!Никакой работы вы не получите, им нужны ИНН для перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ "Согласие. Пожалейте свои деньги на поездки и время что вы потратите на этих ...

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Мист-Экспресс (мист экспресс)

Ольга:

Ну зачем же Вы обманываете? Я в компании с 2011 года, проблемы с зарплатой были всегда! всегда задерживали! или война у нас уже 4 года? И как нет минусов? Как компания печется о сотрудниках? Работать троим за одним ноутбуком и столом — это норма? сидеть шестерым на двух квадратных метрах в холодном кабинете — норма? Условия для сотрудников не самые лучшие! ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На выходе из метро не сразу сориентировалась, и пошла не в ту сторону, исправилась, но поняла, что могу опоздать на 5-10 минут. Решила позвонить в отдел кадров и предупредить, что опаздываю. Трубку не брали долго по двум телефонам. Дозвонившись, уже почти у входа в офис, я говорю, что опаздываю, на что мне говорят "не страшно, а на какую вакансию?", называю (сейчас уже не помню точное название), на что слышу в ответ "вакансия закрыта еще вчера". Я в недоумении спрашиваю "а зачем собеседование назначать?", на что девушка отвечает: "а у вас ночной график (не ночной), а тогда ладно, приходите на собеседование". Надо было еще в тот момент насторожиться, что в HR'е у них такие дуры сидят. Пришла, сижу вместе с курьерами и заполняю курьерскую анкету. На собеседовании не спросили почти ничего. "Почему хотите у нас работать?", я собралась говорить, но после первой фразы, меня остановили равнодушным "понятно" и "мы вам позвоним сегодня до 20-00". Видно было, что человеку плевать. Он анкеты сидит собирает и по какому принципу ведется отбор мне, как соискателю не понятно вообще....... мне не позвонили. это определенно к лучшему.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Уже февраль месяц на дворе, не выплачивают зарплату за декабрь кормят завтраками.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя лена о работе в компании

лена:
Как не крути но ICQ - цветок на могиле рабочего времени. Чем меньше зарплата - тем больше букет!

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Весь год работал, никому не нужен был. Как только пришло время отпуска, так я бладь не заменимый.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
Недавно вернулся из отпуска и понял: работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леон о работе в компании

Леон:
Работаю в АНС курьером. Сегодня начальник на собрании сказал, что: "Труд облагораживает". Сегодня проходил мимо стройки, и видел этих БЛАГОРОДНЫХ)))