09.12.2019
Бухгалтерия

Я бухгалтер в альфаскане. Компания просто огромных масштабов, стабильная и развивающаяся. Трудоустроили меня с 1-го дня. Зарплата высокая, корпоративная сотовая связь есть, веселые праздники/мероприятия проводятся постоянно. Все нравится, работу свою... Подробнее>>

25.11.2019
Кнопка (бухгалтерия)

Работаю здесь прямо сейчас. Кнопка подходит далеко не всем. И дело даже не в графике — на собеседовании можно обговорить этот момент и договориться. Здесь очень важно работать в команде —... Подробнее>>

03.11.2019
ООО «Бухгалтерия плюс».

ООО «Бухгалтерия плюс». г.Пенза ул.Сухумская 75 офис 213 Уставной капитал 10 000 руб. Мне, как и предыдущему автору, тоже не повезло – попал работать в эту компанию. Подтверждаю все, что было сказано в его отзыве: контора полуподпольная, обещанное официальное трудоустройство не дождетесь никогда !!!, зарплата низкая, обещают прибавку, но это сказки, и с той зарплатой, которая есть, норовят кинуть. Одиозный Подробнее>>

07.09.2019
Моя бухгалтерия

Работодатель "Моя бухгалтерия" на АВИТО Игорь Николаевич разговаривает по-хамски. Разговор о приеме на работу ведет вяло и нехотя,(зачем давать объявление?)не понимает профессиональных вопросов, бросает трубку и посылает в оскорбительной форме без повода.Размер зарплаты, указанная в объявлении, не соответствует действительности.Зарплата -"не белая".Обман во всем и всех.Руководитель- не грамотный и не воспитанный человек. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Все таки интернет это наш помощник. Полгода назад передала все полномочия ведения бухгалтерии интернет сервису "Мое дело" Это ведь просто красота, освободилось время на основную работу. Заплатила 1624 руб. в месяц и спокойна. И отчёты вовремя и учет на высоте.

01.05.2019
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Интернет-сервис оказался очень удобный. Это я оценила в первый месяц, когда программа сама сделала за меня всю работу по выставлению счетов, распечатке платежок, зарплате, налогам и отчетам. У меня пакет "до 5 сотрудников". Сервис стоит не так дорого, чтобы на нем экономить. Нанять бухгалтера обойдется дороже, плюс ко всему человеческий фактор - никто не застрахован от ошибок. А с программой гарантий больше, да и ответственность застрахована.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Качественный сервис и очень грамотная круглосуточная поддержка. Использую данную программу сравнительно недавно, но уже получила финансовую выгоду от её использования. Теперь я сама начисляю зарплату своим работникам, готовлю и сразу отправляю в налоговую инспекцию все нужные отчётности. Главное, что теперь всё делается вовремя и мне не нужно больше нанимать дорогостоящего бухгалтера для моей небольшой компании.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Впервые познакомился с сервисом "Мое дело" из-за интереса, я больше доверяю компьютерам, нежели людям, которые могут допускать ошибки из-за многих факторов, а для бухгалтерии и отчетности это иногда имеет очень плохие последствия. Так вот, раззнакомившись со всеми возможностями я абсолютно доверил им все свои бухгалтерские вопросы и ничуть не жалею. Все работает отлично, отчеты отправляются вовремя и выполнены на ура! Тарифа «Максимальный» полностью хватает, оплачиваю без проблем, тех.поддержка всегда отвечает на звонки и все мои вопросы.

16.02.2019
ООО "Бухгалтерия плюс"

Мне не повезло попасть в эту "компанию". Есть там такой "Ерёменко Илья Юрьевич". Контора полуподпольная, несмотря на то, что мне обещали через два месяца официальное трудоустройство, я проработал 7 месяцев, и его не было. Официального трудоустройства там не было и нет. Этот самый Ерёменко лез во все сферы моей жизни - вплоть до того, что решал, что и когда я Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Для небольших компаний, как наша, этот сервис идеально подходит. Начинали с того, что взяли в штат бухгалтера и платили ему зарплату, которая в несколько раз превышала расходы по оплате услуг этого сервиса. Сейчас используем тариф "Максимальный". Все выполняется на автомате - отчеты, начисления и зачисления зарплаты. Никаких хлопот со сдачей отчетов.