21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Studio DK

Современная тематика, серьезный подход к проектированию, отличные наставники, есть чему поучиться.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании KamaGames Studio

Классные этапы отбора, хороший hr отдел, зп предлагали по рынку, большой офис

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании KamaGames Studio

Работаю специалистом по контролю качества, всё нравится. Офис в центре Москвы со всеми удобствами и печеньками, полный соцпакет, включающий в себя ДМС со стоматологией, есть программы корпоративного развития и обучения. Команда дружная, за первые месяцы адаптации не было ни конфликтов, ни споров. Задачи интересные и разумные, ощущения белки в колесе нет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forge Studio

Благодаря команде Forge Studio наша семья по утрам завтракает на красивенном кованом балконе. Мы обратились в компанию 3 месяца назад с очень сложным запросом. До этого 2 раза нам уже отказывали в других кузницах. В Фордж Студио объяснили все сложности изготовления и монтажа балкона, но согласились помочь. Я очень рад, что нашел таких исполнителей. И если снова понадобиться ковка, обращусь только к ним!

Россия, Нахабино, ул.Победы 4А

01.02.2023
Spa Studio 10

Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков

Одинцово

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Помогли с развитием и продвижением страницы в Инсте. Остался очень доволен услугами ребят. Оперативно, продуманно и грамотно. Они действительно делают чудеса. Благодаря им я получил еще 1 источник пассивного дохода. Работу распланировали по 5 месяцев, и все выполнялось поэтапно. Очень доволен!

Россия, Москва, ул. Снайперская, д. 3

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

14.01.2023
LikeMe Studio

Отсутствие гарантированной выплаты. Заработная плата больше зависит от того куда тебя посадили. Если посадили в неудачное место, то будешь просто бесплатной рекламой для остальных сотрудников. Ротации между местами нет. При прохождении инструктажа оговаривались правила взаимодейтвия между сотрудниками. В частности не уводить клиентов и быть не конфликтными. Эти же правила нарушались ответственными по площадке. Скотское отношение к сотрудникам Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Maltseva Style Studio

Подождали когда выполню всю работу до конца и кинули на 500 долларов. Я работал с этой компанией как фрилансер, проект был очень сложный и объемный. Оплата была поэтапная, т.е. я делаю часть работы, они проверяли и после проверки переводили часть гонорара. Моя работа из за недооценки объемов и задания завышенной планки качества была затянута в сроках. В качестве компенсации я сделал скидку в бюджете и сделал намного больше чем было указано в первоначальном ТЗ. Когда я делал последний этап работы я спросил у них "Какие гарантии что вы меня не кинете с последним

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Maltseva Style Studio

Неорганизованность; Хамское поведение Мальцевой Анастасии; Отношение к подчинённым как к рабам; Если хотите покушать, то пожалуйста вне стен офиса; Если хотите второй раз за день покушать, то это воспринимается в штыки. К слову, график ненормированный, то есть с 10 и до бесконечности, за переработки не считается. Адекватности нет, барское отношение за совсем не большие деньги, а то что обещано, не факт что выплатят. Стажировать, то есть работа на недоплачиваемой основе, может длится неделю и не ждите благодарности, только недовольный взгляд и желание самоутвердиться. Никакой обиды на сие предприятие у меня нет, может кому и нравится такое,