06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Незаконное подключения услуги

ДЛЯ ОБОНЕНТОВ МЕГАФОН!!! Если ВАС без вашего согласия подключили к платным услугам и подпискам то, получить информацию о подключенных подписках и командах их отключения можно с помощью SMS с текстом: «ИНФО» на номер 5051 или на странице «Мобильные подписки» в "личном кабинете" на сайте megafon.ru Я за 5 минут смогла отключить подписку, которую мне без моего согласия подключили!!! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
04.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Снятие денег

Сегодня 07.08 2012 произошло снятие 500 рублей с моего телефона прошу разобраться Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Отключить услугу

Хочу отказаться от ненужной подписки htth://m.megafon.ru/hotcold и никак не могу это сделать, чтобы отключили с моего телефона эту услугу. Просьба помочь мне в этом. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Лоходром

Сняли деньги за подключения услуги, которую я не запрашивал и не знал о её существовании пока не позвонил по поводу снятия со счета денег. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра