01.10.2024 | положительный отзыв
Здесь ценят профессионалов и создают все условия для комфортной работы

Впервые узнал о заводе на ярмарке вакансий пару лет назад в моем родном городе. Сначала съездил в вахту и уже оценив все за и против решил переехать на постоянку, семью перевез, тем более, что в родном городе нас ничего не...
Пока не планирую никуда сваливать, все устраивает.

01.10.2024 | положительный отзыв
Всё устроило

Ставили дверь дочери, решила тоже установить этой фирмы. Сделали аккуратно, всё устроило, большое спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Качапиной И., оригинал находится в офисе продаж.

01.10.2024 | отрицательный отзыв
Все для сварки ТД: отзыв сотрудника

Все как описано в отзыве ниже. «Руководитель», кратко а.в.е, жуткий лицемер, трус и лгун. Настоящий «мужчина». Очень бы хотелось многое рассказать, но оставим всё без лишних деталей. Всё про условия ниже - такая же правда. При трудоустройстве всё это конечно же не освещают Держитесь подальше от этой шаражки

все ок

Когда искала, где купить увлажнитель воздуха, нашла через рекламу у нас в Узбекистане Breeeth, по отзывам хороший продавец (и производитель, как я поняла), занимается только специальной техникой для климата в доме (увлажнители, очистители прочее). Решили заказывать у них, не прогадали....

все ок

Крупная федеральная сеть. Удобный график работы, своевременная зп, хороший коллектив. Работаю больше года и уходить никуда не собираюсь.
меня все устраивает, никуда уходить не буду пока

30.09.2024 | положительный отзыв
Начал работу продавца в данном магазине недавно, пока что все устраивает.

Несмотря на то что некоторые отмечают тяжелый график, с этим все на мой взгляд нормально, руководство может идти на встречу. Условия труда достаточно приемлемы, на рабочем месте всегда порядок. Зарплата устраивает, конечно от прибавки не отказался бы
Приходится постоянно изучать много нового, но есть курсы в 585 Университет

Все устраивает

Зарплата на сборе в Агрогриб хорошая, все прозрачно. График нормальный. Корпоративный транспорт возит на смену и забирает.
комната для приема пищи небольшая. Хотелось бы, чтобы сделали больше

30.09.2024 | отрицательный отзыв
Все отзывы написаны фейковыми аккаунтами!

Все отзывы написаны фейковыми аккаунтами, созданными для этой цели. Утверждают, что команда им понравилась. Но о каком коллективе может идти речь, если вы обратились за юридическими услугами? Эта компания — сплошное разочарование. Юристов меняются как перчатки, на заседаниях их никогда...

28.09.2024 | положительный отзыв
Разложили все по полочкам

Не знала, с чего начать с подачей заявления на развод, но Податьвсуд.РФ разложил весь процесс по полочкам. Заполнила данные, они сделали всё остальное. Очень удобно, не пришлось никуда ездить, всё онлайн. Отличный сервис

28.09.2024 | положительный отзыв
Всё супер

работаю четыре года, все устраивает. Компания активно развивается, предлагает действительно нужные продукты для бизнеса. В связи с этим, продавать реально легко. И зарплата весьма неплохая