20.07.2020
ООО Авто-Престиж

Темная контора, зам дир Рыбников ЕвгенийНиколаевич самодур, кидает всех на деньги, зп черная, чеки покупателям не дает с офисных продаж, не знает правил торговли, не знает продукт, не умеет продавать, работает на свой карман, продукция просроченная почти вся. Обходите стороной эту фирму. ооо Авто Престиж, оно же тд Хадо, СПб Рощинская 36, 3 этож офис 323. ужас! Подробнее>>

19.07.2020
Астарта престиж

Астарт = Перевозчик. Компания кидало водителей, которая постоянно меняет название юр., лица. Обманывают на собеседовании, некий Андрей переименовался в Сергея прямо у нас, четырех кандидатах, на глазах. Кидают шаблонные сообщения в ватсап или телеграм через бота. Там указано, что они ценят мое время и поэтому собеседование будет проходить онлайн и нужно пройти тест. Все сделала пришло сообщение, что я именно Подробнее>>

12.07.2020
ООО Авто-Престиж

в Санкт Петербургском оп компании Хадо он же ооо авто престиж происходит настоящий беспредел, зп не платят, обманывают людей. Люди обходите данную компанию стороной.Зп черная, находят кучу причин чтобы не платить. Условий нет для работы. Директор сомодур, не знает куда идти и как развивать компанию. За счет не выплат зп компенсирует свой минус..... Подробнее>>

12.07.2020
ООО Авто-Престиж

Ужасные вещи происходят в СанктПетербургском оп компании Хадо она же ооо авто престиж. Зп не платят, обманывают, люди обходите стороной, кормят завтраками. Это просто ужас, текучка кадров, люди бегут от туда обманутые.www.xado.ruУжасная фирма, обманщики. Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Престиж Строй, ТК

Работа гавно, за 2 месяца заплатили 20000 скрепя зубами. Большего не смог добиться. Работа тяжелая грчзная, начальство эксплуататоры, специально набирают и не платят. Полное кидалово а обещают 60-80к в месяц мошенники

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хорошо отметили! Брали лимузин и не какой нибудь, а лимузин крайслер. Позвонили, сказали, что хотим забронировать на субботу, приехал менеджер, заключил договор. Все в принципе быстро. По ценникам тут самые нормальные ценники. Советую компанию, все действительно ок!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Опишу как позитивный опыт. Обратились именно в эту компанию и очень хорошо, потому, как сделали все как надо сотрудники. На праздник мы метались между двумя вариантами машин, либо это хаммер, либо порше. Сотрудники порше подсказали арендовать. И прямо в точку, внутри класснючий салон, здорово покатались.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Сделали заказ на лимузин. Машинку на 10 человек, плюс компания еще предлагает и фуршет в лимузин, и украсить авто цветами, в общем много чего предлагают. Я что-то на Бентли запал, не машина-красота! Спасибо компании, все ведь прошло чудесно. Благодарен искренне за праздник наш. Не подвели, фуршет получился отличным, шампанское, легкие закуски, гости были очень довольны, в том числе и я с супругой)

11.01.2018 | положительный отзыв
Строительная компания "Престиж-лес"

Андриенко Ксения:
Хочу выразить огромную благодарность фирме «Престиж –лес» за исполнение мечты! По рекомендации друзей пригласили строить баню. Встретились, побеседовали ,выбрали проект. В ходе обсуждения учитывались наши пожелания и в проект были внесены коррективы. Цена получилась демократичная ,подписали договор. Бригада работала слажено. Никаких доплат в процессе стройки не требовали. Несмотря на плохую дождливую погоду, уложились на 3 дня раньше прописанного срока. Семья Цыгановых

Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Промышленная, д.13

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Очень приятно, что при брони авто на 9 часов сделали скидку в 10%. Посоветовались по телефону с менеджером какую машину брать, потому что гостей у нас очень много. Предложили взять джип-хаммер на 36 мест. Такой огромадный просто! Все в восторге были. Спасибо лимузин-престиж за положительные эмоции.