21.10.2014 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Прекрасная школа

Прекрасная, замечательная школа! Вы знаете, что Лингвистическая школа-лицей стала лучшей по уровню сдачи ЕГЭ в ЦАО? Какие еще нужны показатели? Мой ребенок учится с удовольствием и получает прекрасные знания за сравнительно невысокую стоимость обучения (даже удивительно - в других школах цена значительно выше; наверное потому, что у них аренда, а у Лингвистической школы собственное здание). Считаю большой удачей, что в свое время мы нашли эту школу.

11.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Отличная школа. Мой племянник поступил из этой школы в "Плешку" на бюджет. Сейчас дочка в 3 классе. Стоимость обучения в два раза ниже, чем у соседей (настораживала), но на качество, вроде, не повлияло. Мы очень довольны! Согласна, что отрицательные отзывы - это дело рук недобросовестной конкуренции (они даже стоимость контракта указали не ту). Обидно, когда из-за таких отрицательных отзывов может пострадать хорошая команда. Кстати, в школе мощный родительский комитет, который помогает решать вопросы, которые волнуют родителей. А про территорию и здания, это отдельный разговор. Если ваш ребенок любит Гарри

31.01.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Воспоминания

Мои воспоминания о лингвистической школе: Интересные учителя, которые умело доносят информацию о своем предмете. И вообще в этом месте работают понимающие люди, помогающие в самых различных ситуациях. Если вам не хватает самодеятельности, то это место точно для вас! Тут ее просто навалом. Хочешь петь – пой, а хочешь танцевать – танцуй, читать стихотворения – пожалуйста и т. д. Коллектив учеников в школе сплочённый. Каждый знает, кто есть кто; взаимопомощь и взаимовыручка обеспечены. Праздники тоже отмечаем все вместе. Здесь весело, но веселье учебную атмосферу не нарушает! Честно, я рад, что

03.02.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Благодарность выпускников

В этой школе я проучилась 1 год и 2 месяца. Если честно, я никогда бы не подумала, что буду плакать на Последнем Звонке. Я никогда не думала, что подружусь со ВСЕМ классом за 1 год! Первый и последний мой год перехода из одной школы в другую оказался не таким тяжелым, как я представляла. Жаль, что я не пришла сюда в 8 классе. Школа прекрасная, учителя очень понимающие и я благодарна им за это!.. Лариса Валериевна! Я Вас просто люблю и обожаю! Петр Анатольевич! Вы самый «офигительный» учитель истории! Марина

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими

Сейчас я учусь в МГЛУ и студенческая жизнь очень интересна, но годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими и самыми памятными. Думаю, мои одноклассники со мной согласятся. Атмосфера в школе всегда располагала к развитию во всех направлениях: начиная от учебы, заканчивая различным творчеством. Понимающие учителя, прекрасный состав учеников, интересная программа, сильная подготовка к различным экзаменам и стартовая площадка для любых идей - вот, что такое ЛЭШ. Я очень рада тому, что решила поступить в эту школу, она навсегда останется светлым воспоминанием в жизни каждого, кто поступил так

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Я рад, что однажды перешёл в Лингвистическую школу, учиться в которой было очень комфортно и приятно. Учителя помогли подготовиться к экзаменам так, что я и мои одноклассники смогли написать ЕГЭ лучше, чем большинство моих знакомых. Обстановка в школе позволяет хорошо отдохнуть на перемене. И никто не остаётся голодным, благодаря вкусной еде в столовой. Спасибо всем сотрудникам школы за хорошо и полезно проведённое время!

26.06.2015 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Кстати, очень интересно узнать о результатах экзаменов у старшеклассников?

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

03.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителям лицея

Хочу сказать огромное спасибо Премьерскому лицею за прекрасные три года в моей жизни! Родители перевели меня сюда в 9 классе, поскольку хотели, чтобы я хорошо подготовилась к поступлению в Университет. В лицее мне действительно удалось подтянуться по многим предметам и получить знания, которые по окончанию, пригодились. А чего только стоила наша школьная жизнь, с развивающими занятиями, поездками и экскурсиями… Я бесконечно благодарна родителям и лицею!

07.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Кружок декоративно прикладного творчества

Дочь захотела посещать кружок декоративно-прикладного творчества, помимо школьных занятий. Она с самого маленького проявляла интерес к рукоделию и рисованию, а в лицее педагоги сумели в большей мере раскрыть ее потенциал. Теперь у меня вся квартира завалена хенд-мейдом! Очень классный кружок, рекомендую.

08.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Очень довольна своим решением отдать дочь именно в эту школу. Сейчас мы в третьем классе, а я по-прежнему не знаю проблем. Учителя здесь занимаются детьми, полностью возлагают на себя ответственность, чтоб ребенок усвоил материал. Я довольна, поскольку именно для этого и отдала ребенка в платную школу, чтоб потом до ночи не объяснять ему домашние задания. Уверена, что все родители, которые понимают, что время стоит дороже денег, оценят такие услуги Премьерского лицея.